Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Обшивка стен гипсокартоном отвечу на ваши вопросы

Обшивка стен гипсокартоном отвечу на ваши вопросы 07 янв 2014 20:29 #81823

• trade
  • trade аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 12
Буду рад поделится своим опытом с жителями форума. Отвечу на вопросы связанные с обшивкой стен гипсокартоном - необходимый материал для обшивки стен гипсокартоном, какой утеплитель подобрать под гипсокартон и т.д .
Хотите качественный и недорогой ремонт в Кивеннапа, тогда Вам сюда prorabmaster.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обшивка стен гипсокартоном отвечу на ваши вопросы 07 янв 2014 21:03 #81826

• NikSSSR
  • NikSSSR аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 768
trade пишет:
Буду рад поделится своим опытом с жителями форума. Отвечу на вопросы связанные ... какой утеплитель подобрать под гипсокартон и т.д .
И какой :) ? А в какой "конструкции"?

Обшивка стен гипсокартоном отвечу на ваши вопросы 07 янв 2014 22:43 #81836

• trade
  • trade аватар
  • Захожу иногда
Я лично считаю что самыми эффективным теплоизолятором при утепление гипсокартоном являются минеральная вата + пароизоляционная пленка поверх мин.ваты. Мин вата также обладает звукоизоляционными свойствами. Пароизоляционная пленка имеет микроотверстия, которые позволяют частичкам влаги двигаться только в одном направлении, что не позволяет влаге скапливаться между несущей и гипсокартоновой стеной. Таким образом вся влага которая будет образовываться в воздухе квартиры будет впитываться и отдаваться обратно в помещение только через гипсокартон.
Хотите качественный и недорогой ремонт в Кивеннапа, тогда Вам сюда prorabmaster.ru

Обшивка стен гипсокартоном отвечу на ваши вопросы 07 янв 2014 23:05 #81838

• фуксия
  • фуксия аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 159
trade пишет:
Таким образом вся влага которая будет образовываться в воздухе квартиры будет впитываться и отдаваться обратно в помещение только через гипсокартон.

Мои родители 50 лет прожили в доме с гипсокартонными стенами, и сколько себя помню, мама постоянно боролась с грибком на стенах и потолках, обрабатывая их медным купоросом.
ул.Прямой проезд, д.15, кв.4
Нина Ивановна
тел. 8-921-873-4560

Обшивка стен гипсокартоном отвечу на ваши вопросы 07 янв 2014 23:52 #81844

• trade
  • trade аватар
  • Захожу иногда
фуксия пишет:
trade пишет:
Таким образом вся влага которая будет образовываться в воздухе квартиры будет впитываться и отдаваться обратно в помещение только через гипсокартон.

Мои родители 50 лет прожили в доме с гипсокартонными стенами, и сколько себя помню, мама постоянно боролась с грибком на стенах и потолках, обрабатывая их медным купоросом.

Уточните пожалуйста - из какого материала выполнены стены дома родителей, чем был утеплен снаружи и изнутри под гипсокартоном?

Обшивка стен гипсокартоном отвечу на ваши вопросы 08 янв 2014 00:02 #81845

• NikSSSR
  • NikSSSR аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 768
trade пишет:
Я лично считаю что самыми эффективным теплоизолятором при утепление гипсокартоном являются минеральная вата + пароизоляционная пленка поверх мин.ваты. Мин вата также обладает звукоизоляционными свойствами. Пароизоляционная пленка имеет микроотверстия, которые позволяют частичкам влаги двигаться только в одном направлении, что не позволяет влаге скапливаться между несущей и гипсокартоновой стеной. Таким образом вся влага которая будет образовываться в воздухе квартиры будет впитываться и отдаваться обратно в помещение только через гипсокартон.
Набрал приличный по объёму и смыслу текст. Не тудЫ нажал. Пропал текст. Смысл: Вы много наговорили "не того". Не моё 9 :) ). Как "ссылался" Сервисмен: "Читайте учебники". Извините :) . Ничего личного. Кроме "отдаваться обратно" :) .
Спасибо сказали: Servismen

Обшивка стен гипсокартоном отвечу на ваши вопросы 08 янв 2014 01:08 #81848

• trade
  • trade аватар
  • Захожу иногда
Я так понимаю,уважаемый,у вас возникло желание заняться словоблудием.Думаю вам не стоит так акцентировать внимание на некоторых не совсем верных речевых оборотах т.к. я стараюсь писать понятным простому обывателю языком,употребляя необходимый минимум специфической терминологии.Для того чтобы человек в ПОЛНОМ объёме понял написанное.Кстати,я как специалист, довольно корректно отнёсся к вашим советам на тему «пирога» гипсокартон-пеноплекс…Так что давайте будем заниматься каждый своим делом : я общаться с посетителями форума по вопросам строительства,а вы ,ничего личного,чем захотите.Например вопросами реконструкции квартиры в баню или сауну.)))))
Спасибо сказали: NikSSSR

Обшивка стен гипсокартоном отвечу на ваши вопросы 08 янв 2014 01:10 #81849

• Sergey47
  • Sergey47 аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 94
Утеплитель лучше ROCKWOOL, на счет пароизоляции - вопрос спорный, мокрый ГКЛ - не здорово.

Обшивка стен гипсокартоном отвечу на ваши вопросы 08 янв 2014 01:25 #81851

• trade
  • trade аватар
  • Захожу иногда
Sergey47 пишет:
Утеплитель лучше ROCKWOOL, на счет пароизоляции - вопрос спорный, мокрый ГКЛ - не здорово.

По моему слышал про такой утеплитель, сделан на основе минеральной каменной ваты. Действительно, пароизоляция вопрос тонкий и спорный, при неправильном подходе можно превратить дом в баню.

Обшивка стен гипсокартоном отвечу на ваши вопросы 08 янв 2014 01:30 #81852

• Sergey47
  • Sergey47 аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 94
Вот я об этом и пишу.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Модераторы: Maxbor
Время создания страницы: 0.147 секунд