Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Кафе в поселке

Re: Тендер на кафе. 18 нояб 2011 19:10 #12721

• divanus
  • divanus аватар
ОлегSpb пишет:
В общем вырисовываются два разных заведения) Тихое семейное (+детское) кафе (и, учитывая площади некурящее), и пивной ресторан с музыкой, танцами и прочими безобразиями...
Для этого в 15 минутах курортный район 50 км вдоль финского залива на любые запросы.
Мы в Кивеннапу пришли, чтобы наслаждаться тишиной и покоем, и очень не хочется, чтобы вечером то в дверь кто то пытается ломиться без спроса, то пьяные песни караоке :))))) Этого добра и так хватает :)))
Так, что Олег, думаю еще пол года год пройдет, прежде, чем узнаем , что да как с кафе :)
Окупаемость - вот главный вопрос ...
на первой очереди из 300 семей врят ли окупится. Надо полный поселок, тогда мини-кафетерий выживет. А с размахом если делать - выйдет в убыток владельцу.
Последнее редактирование: 18 нояб 2011 19:11 от divanus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Тендер на кафе. 18 нояб 2011 19:23 #12724

• ОлегSpb
  • ОлегSpb аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 986
А из Курортного района тело в 110 кг тебя вызывать транспортировать? Да и ценники там удивили в этом году... вдвоем покушали + пара порций виски = 3000 руб.... что то не бюджетно показалось.
Сайт ТСН "ЖК "Кивеннапа-Север"
Группа ВКонтакте
Почта ТСН: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Re: Тендер на кафе. 18 нояб 2011 19:29 #12726

• divanus
  • divanus аватар
Однако , Барин ;)
дома дешевле :)))))

Re: Тендер на кафе. 18 нояб 2011 19:52 #12727

• ОлегSpb
  • ОлегSpb аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 986
divanus пишет:
Однако , Барин ;)
дома дешевле :)))))

За последние два года первый раз до залива доехали)
Сайт ТСН "ЖК "Кивеннапа-Север"
Группа ВКонтакте
Почта ТСН: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Re: Тендер на кафе. 18 нояб 2011 22:04 #12740

• Олег
  • Олег аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 451
ОлегSpb пишет:
А из Курортного района тело в 110 кг тебя вызывать транспортировать? Да и ценники там удивили в этом году... вдвоем покушали + пара порций виски = 3000 руб.... что то не бюджетно показалось.

Ну смотря где конечно. В кафешке - что-то дороговато. А в приличном ресторане - так может и недорого.
давай-те песать безашибок

Re: Тендер на кафе. 18 нояб 2011 22:10 #12741

• kato129
  • kato129 аватар
  • Живу я здесь
  • Осенняя 2/4
  • Спасибо получено: 2321
ОлегSpb пишет:

полностью согласна. Рестораны курортного района - это сходить на годовщину или еще какой праздник, а хочется именно домашнего и каждый день. Чтоб приехал часов в 9 вечера с работы и получил вкусный горячий ужин в размере 400-500 руб. на чел. без напитков

Re: Тендер на кафе. 18 нояб 2011 22:12 #12742

• kato129
  • kato129 аватар
  • Живу я здесь
  • Осенняя 2/4
  • Спасибо получено: 2321
И тело все бренное за 30-50 км. совсем не хочется никуда тащить. Если друзья, родственники +4 человека. Просите, но одним такси из курортного района не обойтись!!а это пенти-монти!!!!

поэтому лучше свое, без пафоса, но вкусно и по-домашнему...

а не хай-тек с пивом по 200 руб. за бокал. Когда захочется такого - можно в город выехать

Re: Тендер на кафе. 18 нояб 2011 22:17 #12743

• kUranoff
  • kUranoff аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 594
kato129 пишет:
ОлегSpb пишет:

полностью согласна. Рестораны курортного района - это сходить на годовщину или еще какой праздник, а хочется именно домашнего и каждый день. Чтоб приехал часов в 9 вечера с работы и получил вкусный горячий ужин в размере 400-500 руб. на чел. без напитков
Да еще что бы вкусно было.... к сожалению это только мечта. Простая арифметика покажет, что такое невозможно в принципе! Если только у нас в гостях)))) Только собственная площадь(без аренды) и отсутствие наемных работников....и еще сетевое заведение, за счет других, прибыльных,могут как то приблизительно походить на наши мечты, и то не долго(((

Re: Тендер на кафе. 18 нояб 2011 22:20 #12744

• Андрей
  • Андрей аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 197
divanus пишет:
а я считаю должна работать сеть, т.к. только сетевой продукт будет приносить прибыль владельцу,

Дык я так понял, что прослеживается как раз сетевая направленность ( Мюнхель)
99

Re: Тендер на кафе. 18 нояб 2011 22:29 #12745

• kUranoff
  • kUranoff аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 594
Если Мюнхель впишится в такую авантюру, было бы здорово! Можно за спорт сообща по болеть, и просто отдохнуть-перекусить.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Модераторы: Karina, LORA-RA, povaryatki
Время создания страницы: 0.143 секунд