Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Насладимся дорогой в Кивеннапу ))))

Насладимся дорогой в Кивеннапу )))) 10 авг 2011 13:14 #7182

• Олег
  • Олег аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 451
spbvoditel.ru/2011/08/08/027/
Въезд в город со стороны Курортного района с 9 августа будет серьезно затруднен. Как сообщил в редакцию читатель, с завтрашнего дня начинается ремонт и частичное закрытие Приморского шоссе от Лисьего Носа до бывшего КПМ Лахта. В компании-подрядчике ЗАО "ВАД" подтвердили эту информацию, однако специалисты компании заверили, что все необходимые предупреждения были опубликованы за пять дней.

...

C 9 по 14 августа работы будут производиться на участке от путепровода Лисий Нос до Ольгино (направление в город);
с 14 по 18 августа работы будут производиться на участке от Ольгино до бывшего поста ДПС (направление в город);
с 18 по 20 августа работы будут производиться на участке от 19-го километра до путепровода Лисий Нос (направление из города);
с 20 по 25 августа работы будут производиться на участке от бывшего поста ДПС до ж/д переезда Ольгино (направление из города).

На время производства работ движение в указанных выше направлениях будет полностью закрываться. Весь поток автотранспорта будет перенаправляться на противоположную сторону трассы, где будет организовано двухстороннее движение.

С 26 по 31 августа будут производиться работы по благоустройству (движение будет ограничено).

И это ещё не всё ))))

spbvoditel.ru/2011/08/08/029/
По сообщению ФКУ "ДСТО", в связи с началом проведения работ по ремонту дорожного покрытия с 12 августа по 5 октября 2011 года ограничивается движение на транспортной развязке КАД – Выборгское шоссе, включая участок Выборгского шоссе, проходящий над КАД.

Дирекция просит выбирать маршрут передвижения в районе развязки КАД – Выборгское шоссе с учетом данной информации.
давай-те песать безашибок
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: TatianaK

Re: Насладимся дорогой в Кивеннапу )))) 10 авг 2011 13:16 #7183

• Олег
  • Олег аватар
  • Живу я здесь
Сегодня уже ощутил на себе все прелести....

Re: Насладимся дорогой в Кивеннапу )))) 10 авг 2011 13:21 #7185

• Рысь
  • Рысь аватар
  • Живу я здесь
  • фотограф
  • Спасибо получено: 935
мы в прошедшие выходные мощненько так на каде позагорали... дорога в один ряд, а там еще и поцеловались двое хороших человека....
Я не ищу приключений на свою задницу... Автопилот все делает сам!

Re: Насладимся дорогой в Кивеннапу )))) 10 авг 2011 15:46 #7188

• LORA-RA
  • LORA-RA аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 3440
ясно, теперь в Кивеннапу только ночью:dry:
«Зло не может позволить себе роскоши быть побежденным; Добро — может»
Рабиндранат Тагор

Re: Насладимся дорогой в Кивеннапу )))) 10 авг 2011 15:56 #7190

• TatianaK
  • TatianaK аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 162
Или купить вертолет ... Мы поэтому пока и сомневаемся о своей готовности переезжать в Киву на постоянку. Главное по этим пробкам ребенка таскать, а у них сейчас и так очень сильные нагрузки.Моей дочке во 2 классе надо было выучить все столицы Европы за 2 дня и показывать их на карте. Хотя учимся мы не в геогр. гимназии, а в англо-финской школе.

Re: Насладимся дорогой в Кивеннапу )))) 10 авг 2011 16:36 #7195

• divanus
  • divanus аватар
ехал ровно полтора часа - езжу через сестрик.
По пути заехал в Крауту, Оби, продуктовый. Время по магазинам составило еще +1,% часа. Езжу всегда практически через Сестрорецк, пироговская набережная, ладожская, и обратно так же - пробки на минимуме :)

Re: Насладимся дорогой в Кивеннапу )))) 11 авг 2011 06:16 #7338

• jenisi
  • jenisi аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 109
ездим каждое утро в город на работу с Первомайского, в сенятбре планируем переехать в Кивеннапу....пока сильных пробок не замечали, сегодня утром все движение направили по противоположной стороне, двигались машины в сторону города 80 км/ ч, на Савушкина пробок не было....солько ездим пока не было такого, чтобы попадали в очень сильную пробку...у них на этом участке движение грамотно организовано...а ведь правительственные машины ездят....каждый раз утром едет мимо эскорт с мигалками))))

Re: Насладимся дорогой в Кивеннапу )))) 11 авг 2011 06:40 #7341

• Михаил
  • Михаил аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 30
Все показатели по пробкам после первого сентября. Летом практически ни где пробок нет.

Re: Насладимся дорогой в Кивеннапу )))) 11 авг 2011 06:52 #7342

• jenisi
  • jenisi аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 109
посмотрим. что будет в сенятбре, но так как в прошлом году мы тоже ездили (уже как 1 год и 3 мес живем в Первомайском), то пробок особо не замечали))) Едем где-то в промежутке между 7-05 - 7-20 ч утром и вечером в 17-00 - 17-30 - 18-00))

Re: Насладимся дорогой в Кивеннапу )))) 12 авг 2011 20:59 #7502

• Олег
  • Олег аватар
  • Живу я здесь
Посмотрим, что будет с 19 по 25 августа, когда Приморское шоссе будет вообще закрыто в обе стороны...
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Karina, LORA-RA, povaryatki
Время создания страницы: 0.142 секунд