Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: РЕШЕНИЕ СУДА

РЕШЕНИЕ СУДА 19 апр 2017 18:33 #124671

• povaryatki
  • povaryatki аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2536

Соседи, спешим поделиться с вами радостной новостью - спустя почти год судебных заседаний мы, наконец, начали получать первые положительные решения по исками жителей к ООО УК Кивеннапа об обязании произвести перерасчет платы за к/у и расторгнуть договор.

Кратко: суд признал правомерным расторжение договора с ООО УК Кивеннапа в связи с организацией Товарищества, обязал ООО УК Кивеннапа произвести полный перерасчет за содержание общего имущества, текущий ремонт общего имущества, содержание внутрипоселковой территории, холодное водоснабжение, организацию КПП, внутрипоселковое освещение, а также постановил взыскать с ООО УК Кивеннапа в пользу потребителя моральный вред, пени и штраф 50% от присужденной суммы за отказ от добровольного удовлетворения требований потребителя.

Не бойтесь отстаивать свои права! Не позволяйте себя дурачить и залезать в ваш карман!

Приглашаем всех членов ТСН в офис Товарищества для подготовки следующей "партии" исковых заявлений.
При себе иметь паспорт, договор с ООО УК Кивеннапа (если вам отдали Ваш экзампляр), св-во о собственности на дом и участок (или выписку из ЕГРП), переписку с УК, если таковая имела место быть, квитанции, выставленные УК (если имеются), подтверждение сделанных Вами оплат по этим квитанциям (если имеются). Копии снимем с документов на месте, оригиналы сразу заберете.

Те, кто еще не вступил в ТСН - присоединяйтесь к нам! Только объединившись мы можем получать результаты, аналогичные, например, этому решению суда. Если мы победили такую махину, все остальное нам будет нипочем. Не оставайтесь один на один со своими проблемами - приходите к нам. У нас нет чужих проблем.

Мы подготовим для каждого исковое заявление и будем представлять Ваши интересы в суде до победного конца! Мы поможем вам вернуть ваши деньги, заработанные честным трудом, которые вы столько лет платили вникуда. Те, кто имеют задолженность перед ООО УК Кивеннапа тоже могут обращаться за помощью - суду нет разницы "должник" вы или нет. Разница лишь в том, что "должникам" снимут начисления, а "не должникам" вернут ранее заплаченные деньги наличными. Пени и штраф 50% "должникам" также полагается. Почему слово "должник" в кавычках? Потому, что должником вас может считать только ООО УК Кивеннапа, но это не значит, что вы таковым являетесь. Пример - в приведенном судебном решении. Член Товарищества, один из его основателей, платил только за те услуги, с которыми он был согласен. Суд полностью встал на сторону члена ТСН и вынес решение в его пользу. Это решение не единичное - они все аналогичные, поэтому публикуем для ознакомления одно из них.

По просьбам "свыше" хотели придержать информацию... Но решили, что люди, которые переживают и ждут решения, не заслужили столь томительного ожидания))

Сразу сообщаем, что члены ТСН платят только 2000 рублей в месяц+по счетчикам. Никакая дополнительная плата за подготовку иска и представление ваших интересов в суде НЕ БЕРЕТСЯ! Все услуги, в том числе юридические, заложены в ежемесячный платеж и никаких доп. сборов у нас не существует!

Приятного чтения, дорогие соседи. С победой всех нас!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

ТСН "ЖК "КИВЕННАПА-СЕВЕР"
Часы работы: ср, пт, сб с 15 до 18 часов
Тел. 8 981 790 37 27, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Последнее редактирование: 19 апр 2017 19:40 от povaryatki.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Karina, LORA-RA, Ольга, ОлегSpb, Fottografi, фуксия, iv_kozlov, Nookie_kolobok, kekec, Kroksly78, Igin, NikSSSR, Theorist, Катрин, amoroso, veranikitenko55, ТИА, ikn2, PTN, oleg zaporozhan, julia2004n, sirantony, Bubbles, slavatus, strelec

РЕШЕНИЕ СУДА 19 апр 2017 19:50 #124673

• veranikitenko55
  • veranikitenko55 аватар
  • Живу я здесь
  • Вера
  • Спасибо получено: 272
Здравствуйте . Нет слов! Спасибо ТСН и конкретно людям за огромную проделанную рвботу! ! Не верится, что восторжествовала справедливость!Дай Бог!
Живу здесь!
Спасибо сказали: ОлегSpb, kekec, ustinych, povaryatki, oleg zaporozhan, strelec

РЕШЕНИЕ СУДА 19 апр 2017 22:49 #124674

• strelec
  • strelec аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 42
Вот это да!!! Просто нет слов! Наконец-то этот карточный домик "УК" рушится. ТСН молодцы!
Последнее редактирование: 19 апр 2017 22:49 от strelec.
Спасибо сказали: ОлегSpb, ustinych

РЕШЕНИЕ СУДА 19 апр 2017 23:47 #124678

• vincentvega
  • vincentvega аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 49
Поздравляю! Но не сомневаюсь, что жулики подадут на депиляцию, а потом и на кассацию. Хороший юрист не помешает

РЕШЕНИЕ СУДА 20 апр 2017 00:10 #124679

• povaryatki
  • povaryatki аватар
  • Модератор
vincentvega пишет:
Поздравляю! Но не сомневаюсь, что жулики подадут на депиляцию, а потом и на кассацию. Хороший юрист не помешает

Пусть подают, мы можем пожелать им только удачи, потому что больше рассчитывать им не на что.
Тел. 8 981 790 37 27, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

РЕШЕНИЕ СУДА 20 апр 2017 10:26 #124682

• Анирам
  • Анирам аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 3208
povaryatki пишет:
vincentvega пишет:

Пусть подают, мы можем пожелать им только удачи, потому что больше рассчитывать им не на что.

Мы тоже не лыком шиты и хороший юрист уже есть. Иначе и не стоило в это лезть.
Последнее редактирование: 20 апр 2017 10:27 от Анирам.
Спасибо сказали: veranikitenko55, povaryatki, Bubbles

РЕШЕНИЕ СУДА 20 апр 2017 12:07 #124686

• Oleg
  • Oleg аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 504
Обычно 2я, 3я инстанции уже формальность

РЕШЕНИЕ СУДА 20 апр 2017 13:10 #124687

• povaryatki
  • povaryatki аватар
  • Модератор
Oleg пишет:

В данном случае да. Оспаривать нечего. Суд длился бесконечно долго, все документы, которые они могли принести, они принесли в суд. На основании всего суд вынес решение. В облсуд Администрация напишет письмо, что они тоже согласны с решением и считают его справедливым) Во всяком случае мы очень и очень их об этом попросим. Разве они смогут отказать благодарным жителям?)
Последнее редактирование: 20 апр 2017 13:12 от povaryatki.
Спасибо сказали: Polt_N, veranikitenko55

РЕШЕНИЕ СУДА 20 апр 2017 13:16 #124689

• vincentvega
  • vincentvega аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 49
povaryatki пишет:
Oleg пишет:

В данном случае да. Оспаривать нечего. Суд длился бесконечно долго, все документы, которые они могли принести, они принесли в суд. На основании всего суд вынес решение. В облсуд Администрация напишет письмо, что они тоже согласны с решением и считают его справедливым) Во всяком случае мы очень и очень их об этом попросим. Разве они смогут отказать благодарным жителям?)

Они обжалуют в связи с тем, что денег нет, это шанс подольше не платить. В арбитраже и Гатчинском городском суде так.

РЕШЕНИЕ СУДА 20 апр 2017 13:37 #124690

• Oleg
  • Oleg аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 504
vincentvega пишет:
povaryatki пишет:
Oleg пишет:

Они обжалуют в связи с тем, что денег нет, это шанс подольше не платить. В арбитраже и Гатчинском городском суде так.
Как это нет!? Я же им каждый месяц плачу ни дня задержек, копейка в копейку, может даже я не один такой :lol: :lol:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Модераторы: Karina, LORA-RA, povaryatki
Время создания страницы: 0.198 секунд