Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: 11,14, 15, 16 кварталы

11,14, 15, 16 кварталы 23 апр 2014 17:34 #89023

• Prohlada
  • Prohlada аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 8
SvetlanaK
Это домик бабушки, которая там жила всю жизнь, еще когда там был лес и никаким поселком еще и не пахло. И тут дом оказался в центре стройки. Ей предлагали разные варианты, но она отказалась. Поэтому у К. не осталось другого выхода, как оставить этот домик как есть. Вот теперь он в центре поселка. Это нам менеджер рассказала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Roum

11,14, 15, 16 кварталы 23 апр 2014 17:35 #89024

• Северянка
  • Северянка аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 118
SvetlanaK пишет:
kekec пишет:
Северянка пишет:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

это река?

а кто знает,что за домик посреди поселка? он останется ?

Нет, это не река, это временная лужа) А в домике живет старожил этих мест, бабушка, которая пока не хочет переезжать. А что, плохо ли? И под охраной поселка и рынок сбыта морковки, огурчиков и пр., если захочет что-то продать вокруг... :)
Мечты сбываются

11,14, 15, 16 кварталы 23 апр 2014 17:39 #89025

• Северянка
  • Северянка аватар
  • Живу я здесь
Paprika пишет:
Северянка пишет:
Paprika пишет:
Северянка пишет:
Paprika пишет:
Prohlada пишет:
Спасибо LORA-RA, попробую.

Paprika, у нас срок сдачи 4 кв. 2015 г. Сейчас на том месте пустырь и лес растет.
Договор заключили предварительный со 100% оплатой в течение месяца.

Понятно :) Спасибо за инфу.

Теперь нам осталось определиться, что когда и где... :sick:

А у нас, по ПД (предварительный договор), сдача в конце 2014, но обещают официально в 1 квартале 2015. Хочется верить :) Но сроки тут "гуляют", к сожалению. Кому-то во-время сдают, но больше тех, кому с задержкой

Ясно. Ну, если весной 2015 сдадут, будет нормально. Сразу надо будет ремонт запилить, и может к концу лета можно будет въехать ) прогнозы оптимиста :whistle:

Да это мечта! Летом въехать и много времени проводить на природе :) У нас вот в Приморском районе воздух неплохой, но когда в К-С приезжаю, надышаться не могу. Все-таки лесной воздух у нас там

Я вот с некоторых пор вообще в городе очень страдаю. Из Выборгского района пришлось на время приехать в Адмиралтейский, а тут Московский проспект рядом и стройки... Громыхая, ездят грузовики. Выхлопные газы, грязь катается. Дышать просто нечем. Хоть в респираторе ходи :dry:

А в Кивеннапе - да, если не ходить по той части, где стройка идет (там пыль столбом) - вообще сказка :cheer:

Я недавно поняла, что для меня пока сказка, когда идет активная стройка и пыль столбом! :) Зато когда все построят, пыль уляжется и заживем.
Мечты сбываются

11,14, 15, 16 кварталы 23 апр 2014 17:41 #89026

• Prohlada
  • Prohlada аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Северянка пишет:
Paprika пишет:
Северянка пишет:
Paprika пишет:
Prohlada пишет:
Спасибо LORA-RA, попробую.

Paprika, у нас срок сдачи 4 кв. 2015 г. Сейчас на том месте пустырь и лес растет.
Договор заключили предварительный со 100% оплатой в течение месяца.

Понятно :) Спасибо за инфу.

Теперь нам осталось определиться, что когда и где... :sick:

А у нас, по ПД (предварительный договор), сдача в конце 2014, но обещают официально в 1 квартале 2015. Хочется верить :) Но сроки тут "гуляют", к сожалению. Кому-то во-время сдают, но больше тех, кому с задержкой

Ясно. Ну, если весной 2015 сдадут, будет нормально. Сразу надо будет ремонт запилить, и может к концу лета можно будет въехать ) прогнозы оптимиста :whistle:

Да это мечта! Летом въехать и много времени проводить на природе :) У нас вот в Приморском районе воздух неплохой, но когда в К-С приезжаю, надышаться не могу. Все-таки лесной воздух у нас там

Да, это хорошо если сдадут весной и ремонт делать в теплое время года. А нам должны сдать в конце года, но конечно нарушат сроки и сдадут например в начале следующего года. Но это тоже еще зима. Придется ремонт делать по холоду. Ну да ладно, лишь бы сдали, там разберемся.
Спасибо сказали: Северянка

11,14, 15, 16 кварталы 23 апр 2014 21:48 #89037

• SvetlanaK
  • SvetlanaK аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 37
Prohlada пишет:
SvetlanaK
Это домик бабушки, которая там жила всю жизнь, еще когда там был лес и никаким поселком еще и не пахло. И тут дом оказался в центре стройки. Ей предлагали разные варианты, но она отказалась. Поэтому у К. не осталось другого выхода, как оставить этот домик как есть. Вот теперь он в центре поселка. Это нам менеджер рассказала.

спасибо) надеюсь, домик там будет всегда! А бабушка молодец,что отстояла свою избушку. У нее там прекрасный сад и огород. Мы зимой гуляли и подходили к домику близко,но мне показалось,что там никого не было...скорее всего живут только летом.

Вложение не найдено

Миру МИР !
Спасибо сказали: Roum

11,14, 15, 16 кварталы 23 апр 2014 23:34 #89046

• altair
  • altair аватар
  • Завсегдатай
  • Строю и созидаю
  • Спасибо получено: 89
to Северянка: никому здесь вовремя ничего не сдавали и не сдадут. Если у 12 квартала задержка год (официальная), а фактическая еще не известна, то что говорить про следующие кварталы. Я конечно оптимист, но сомневаюсь что задержка сроков строительства будет сокращаться, скорее наоборот - расти.
Строительсвто беседок ЕвроБеседка www.eurobesedka.ru
Строительство каркасных домов www.vkarkase.ru
Бани бочки от производителя www.banivbochke.ru

11,14, 15, 16 кварталы 23 апр 2014 23:52 #89049

• Prohlada
  • Prohlada аватар
  • Осваиваюсь на форуме
А в связи с чем задержки, известно? Чем-то их объясняют или как?

11,14, 15, 16 кварталы 24 апр 2014 00:01 #89051

• Северянка
  • Северянка аватар
  • Живу я здесь
altair пишет:
to Северянка: никому здесь вовремя ничего не сдавали и не сдадут. Если у 12 квартала задержка год (официальная), а фактическая еще не известна, то что говорить про следующие кварталы. Я конечно оптимист, но сомневаюсь что задержка сроков строительства будет сокращаться, скорее наоборот - расти.

Я тоже так думала, что всем поголовно задерживают. Но тут, вдруг, на форуме двое счастливчиков написали, что им сдали вообще во-время. Вот интересно бы было узнать статистику - сколько вообще ТХ сдалось, согласно Договоров. :whistle: Да, мне тоже хотелось бы остаться оптимистом и видеть, что стройка движется.
Мечты сбываются

11,14, 15, 16 кварталы 24 апр 2014 00:07 #89052

• Северянка
  • Северянка аватар
  • Живу я здесь
Prohlada пишет:
А в связи с чем задержки, известно? Чем-то их объясняют или как?

Я в числе покупателей только с Января этого года и знаю лишь об одной причине серьезной задержки сроков. Застройщик экстренно строил вышедшую из строя котельную в Первомайское. Остальные мне не известны
Мечты сбываются

11,14, 15, 16 кварталы 24 апр 2014 15:47 #89128

• Lyudochka-86
  • Lyudochka-86 аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 110
altair пишет:
Нам задержали на пару месяцев всего, просто мы не могли сделать ремонт (из-за денежных проблем) и въехать. Поэтому заехали позже. В ПД стояла окончательная дата 30.05.13. А ремонт мы начали в июле. Воть. ;) Собственность получили в феврале 2014, но с датой свидетельства 31.12.13
ТХ 49/5
Спасибо сказали: Северянка
Модераторы: Maxbor, povaryatki
Время создания страницы: 0.146 секунд