Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: Собрание жильцов и НИП 23.08.2014 в 14.00

Собрание жильцов и НИП 23.08.2014 в 14.00 21 авг 2014 16:45 #96028

• seta007
  • seta007 аватар
  • Живу я здесь
  • ТХ 159/7
  • Спасибо получено: 558
23 августа в 14.00 у офиса УК "Кивеннапы" состоится собрание покупателей и собственников ТХ с представителями застройщика.

Вопросы будут в основном касаться 12 квартала, газ 7 и 12 кварталы, КУ, УК, и прочее: 9 квартал, 8 квартал, общепоселковые проблемы.

Ждем всех желающих послушать и задать вопросы!

Собрание будет происходить так: один человек будет задавать вопросы представителям НИП и получать ответы. После того как все вопросы, по протоколу, мной будут заданы, вы сможете задать свой/и. Это делается, что бы не допустить балагана, как это часто бывает, а провести встречу как цивилизованные люди получить как можно больше ответов на наши вопросы, ну и конечно же тем самым проявив уважение к представителям НИП и людям организовавших данную встречу.

Всех ждем, не стесняемся приходим!
Север, ТХ 159/7
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: asafyevaira, kekec, blackmarfa, NikSSSR, povaryatki, PavelR

Собрание жильцов и НИП 23.08.2014 в 14.00 21 авг 2014 18:10 #96030

• Святые
  • Святые аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 10
seta007 пишет:
23 августа в 14.00 у офиса УК "Кивеннапы" состоится собрание покупателей и собственников ТХ с представителями застройщика.

Вопросы будут в основном касаться 12 квартала, газ 7 и 12 кварталы, КУ, УК, и прочее: 9 квартал, 8 квартал, общепоселковые проблемы.

Ждем всех желающих послушать и задать вопросы!

Собрание будет происходить так: один человек будет задавать вопросы представителям НИП и получать ответы. После того как все вопросы, по протоколу, мной будут заданы, вы сможете задать свой/и. Это делается, что бы не допустить балагана, как это часто бывает, а провести встречу как цивилизованные люди получить как можно больше ответов на наши вопросы, ну и конечно же тем самым проявив уважение к представителям НИП и людям организовавших данную встречу.

Всех ждем, не стесняемся приходим!

Больше всего интересует газ (но его уже вроде как дадут точно этйо осеню), поэтому самая актуальная тема - благоустройство. На улице в кивеннапе кошмар что творится! Пока до остановки дойдешь - в маршрутку садишься как чушка.
Все в жизни так закономерно...

Собрание жильцов и НИП 23.08.2014 в 14.00 21 авг 2014 18:22 #96033

• Foma
  • Foma аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 55
seta007 пишет:

А покупатели Других кварталов пролетают мимо :ohmy:

Собрание жильцов и НИП 23.08.2014 в 14.00 21 авг 2014 18:54 #96036

• Foma
  • Foma аватар
  • Давно я тут
А вообще-то хотелось бы узнать у доблестного руководства ЛООО - вопросы строительства поселка для Вас заканчиваются 9 кварталом ???
и просьба к ведущей данного собрания задать вопрос господину Красненко "с какой прибыли ( :S ) он крутит рекламу по ВСЕМ телевизионным каналам"
Последнее редактирование: 21 авг 2014 18:55 от Foma.

Собрание жильцов и НИП 23.08.2014 в 14.00 21 авг 2014 19:59 #96038

• seta007
  • seta007 аватар
  • Живу я здесь
  • ТХ 159/7
Foma пишет:
А вообще-то хотелось бы узнать у доблестного руководства ЛООО - вопросы строительства поселка для Вас заканчиваются 9 кварталом ???
и просьба к ведущей данного собрания задать вопрос господину Красненко "с какой прибыли ( :S ) он крутит рекламу по ВСЕМ телевизионным каналам"

не ограничевается... А вы приезжайте и сами без страха и сожаления задайте все интересующие вас вопросы!? будем рады соседям! собрание изначально согласовали жители 12 квартала, для жителей 12квартала, тк есть общие вопросы с 7 кварталом и общепоселковые такие как ку то и их задаем, ну и за одно про всех остальных по чуть чуть...
Север, ТХ 159/7
Спасибо сказали: kekec

Собрание жильцов и НИП 23.08.2014 в 14.00 21 авг 2014 20:10 #96039

• Foma
  • Foma аватар
  • Давно я тут
seta007 пишет:
не ограничевается... А вы приезжайте и сами без страха и сожаления задайте все интересующие вас вопросы!? будем рады соседям! собрание изначально согласовали жители 12 квартала, для жителей 12квартала, тк есть общие вопросы с 7 кварталом и общепоселковые такие как ку то и их задаем, ну и за одно про всех остальных по чуть чуть...
К сожалению, как уже обсуждалось на форуме про город Мухо___ск, не все имеют возможность приезжать по субботам на собрания, поэтому надеюсь на Ваш "без ..." задать вопрос известному всем господину :ohmy:

Собрание жильцов и НИП 23.08.2014 в 14.00 21 авг 2014 20:24 #96043

• seta007
  • seta007 аватар
  • Живу я здесь
  • ТХ 159/7
Foma пишет:
seta007 пишет:
К сожалению, как уже обсуждалось на форуме про город Мухо___ск, не все имеют возможность приезжать по субботам на собрания, поэтому надеюсь на Ваш "без ..." задать вопрос известному всем господину :ohmy:

ну вы же не один в своем квартале...
Север, ТХ 159/7

Собрание жильцов и НИП 23.08.2014 в 14.00 21 авг 2014 20:24 #96044

• NikSSSR
  • NikSSSR аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 768
Foma пишет:
seta007 пишет:
А что во множественном числе-то :) ? Не каждую субботу нам практически всем предлагают такую возможность хотя бы послушать впрямую. Тем более, что сообщение об этом прошло не "завтра". Я уже и отпуск успел отгулять ;) . Постараюсь приехать. Не получится - не беда. Всегда здесь появляются ответы в обсуждениях. Спасибо, Света! :)

Собрание жильцов и НИП 23.08.2014 в 14.00 22 авг 2014 00:44 #96056

• Анирам
  • Анирам аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 3208
Опять сказки послушать? :huh: Или очередную порцию обещаний.... :pinch:
Дела сами за себя говорят.

- Впереди зима
- Водоочистка уплыла куда-то в другие...
- газ ....
- асфальтирование, если до него дойдет, то по снегу...
Последнее редактирование: 22 авг 2014 00:46 от Анирам.

Собрание жильцов и НИП 23.08.2014 в 14.00 22 авг 2014 08:08 #96059

• kekec
  • kekec аватар
  • Модератор
  • 7898178
  • Спасибо получено: 417
Не нагоняем бучу.
Встречу организовали, вопросов достаточно чтобы была ясность для жителей.
Просо на собрании нужно быть реалистом, и смотреть реально на вещи которые будет говорить застройщик или начальник стройки.

Кстати заранее эти вопросы не давали на проработку Шахназарову?
Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого, у кого есть мозги. (с) Брюс Ли
Последнее редактирование: 22 авг 2014 08:08 от kekec.
Модераторы: Maxbor, povaryatki
Время создания страницы: 0.147 секунд