Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: Квартплата и проблемы с бухгалтерией в УК

Кварплата 12 март 2015 22:54 #103571

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Живу я здесь
  • Ремонты:договор,гарантия,качес​тво.
  • Спасибо получено: 3697
Polt_N пишет:
Ну понесло Вас.
Образование фигня.
УК фиговое, ее не трогайте(это я додумал)
Человек истины хочет добиться. "Кому и за что Я плачу?"
А Вы как-то собак спускать начинаете.
Ведь только вместе можно организовать жизнь в поселке.
У нас все как у Вас во взаимоотношениях с ГК "кивеннапа" в жопе. Ведь нет никакой УК - это ширма по отъему денег в ГК "Кивеннапа", умеющей рисовать призрачные пейзажи и заниматься прямым шантажом людей, вложивших в эту компанию деньги(свои кровные).
Не будем слушать и слышать тех, кто реально предлагает исправить ситуацию, а не разрушить ее будем только мечтать о поселке "Мечта", а жить продолжать в деревне со своими личными проблемами...
Нормально все...Просто мы тут " в своей деревне" знаем кто,что и как....
И правильно Катя говорит..." с другого начинать надо",а не просто народ с вилами на броневичок загонять.
Нет у нас для начала потребности в чистоплотности услуг.Молчим как страна под синежелтым флагом молчала...а теперь летят в тартарары...Каждый достоин того,чего достоин.
Ремонт в таунхаусах 8911О259О8З звоните или пишите в ВК.
Бронируйте бригады заранее.
Начинается ремонт состоянием души. Заканчивается — состоянием кошелька.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кварплата 12 март 2015 23:02 #103572

• Shaman
  • Shaman аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 99
Дмитрий пишет:
Polt_N пишет:
Ну понесло Вас.
Образование фигня.
УК фиговое, ее не трогайте(это я додумал)
Человек истины хочет добиться. "Кому и за что Я плачу?"
А Вы как-то собак спускать начинаете.
Ведь только вместе можно организовать жизнь в поселке.
У нас все как у Вас во взаимоотношениях с ГК "кивеннапа" в жопе. Ведь нет никакой УК - это ширма по отъему денег в ГК "Кивеннапа", умеющей рисовать призрачные пейзажи и заниматься прямым шантажом людей, вложивших в эту компанию деньги(свои кровные).
Не будем слушать и слышать тех, кто реально предлагает исправить ситуацию, а не разрушить ее будем только мечтать о поселке "Мечта", а жить продолжать в деревне со своими личными проблемами...
Нормально все...Просто мы тут " в своей деревне" знаем кто,что и как....
И правильно Катя говорит..." с другого начинать надо",а не просто народ с вилами на броневичок загонять.
Нет у нас для начала потребности в чистоплотности услуг.Молчим как страна под синежелтым флагом молчала...а теперь летят в тартарары...Каждый достоин того,чего достоин.
Страна с синим флагом и платит по счетам. А у нас еще есть варианты. Я не призываю вас никуда. Я в любом случае буду делать то, что делаю. Я хочу, чтобы все знали за что платят и видели работу

Кварплата 12 март 2015 23:02 #103573

• Karina
  • Karina аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1111
Shaman пишет:
...я и не заходила на форум два года. Гавкание надоело. Уважения нет

Очень хорошо, что Вы можете профессионально заняться вопросами к УК и у Вас есть для этого силы и время. Меня тоже сильно интересует вопрос - что такое содержание общего имущества поселка и что такое ремонт общего имущества поселка. Что это за имущество такое сложное и дорогое? Если получите ответ - поделитесь со всеми. Готов поучаствовать материально (юристы, запросы и пр.). Конечно, хорошо бы задать эти вопросы от имени ЛООО, но что-то сомневаюсь, что ЛООО захочет ввязываться в это.
А что касается утверждения, что лучше плохая УК, чем никакая - то свято место пусто не бывает. Коммунальные услуги - очень прибыльный бизнес.
Может действительно лучше свое ТСЖ организовать, чем ненасытных дяденек кормить?
Спасибо сказали: Asadov, Polt_N

Кварплата 12 март 2015 23:14 #103574

• Shaman
  • Shaman аватар
  • Завсегдатай
Karina пишет:
Shaman пишет:

Очень хорошо, что Вы можете профессионально заняться вопросами к УК и у Вас есть для этого силы и время. Меня тоже сильно интересует вопрос - что такое содержание общего имущества поселка и что такое ремонт общего имущества поселка. Что это за имущество такое сложное и дорогое? Если получите ответ - поделитесь со всеми. Готов поучаствовать материально (юристы, запросы и пр.). Конечно, хорошо бы задать эти вопросы от имени ЛООО, но что-то сомневаюсь, что ЛООО захочет ввязываться в это.
А что касается утверждения, что лучше плохая УК, чем никакая - то свято место пусто не бывает. Коммунальные услуги - очень прибыльный бизнес.
Может действительно лучше свое ТСЖ организовать, чем ненасытных дяденек кормить?
Вот, приятно читать. Я прошу всех заинтересованных писать или звонить 89111453713. По закону мы должны сами рулить оплатами и понимать, что делается. Если даже пятеро единомышленников, уже легче. По закону тсж можно даже на дом сделать.

Кварплата 12 март 2015 23:16 #103575

• Shaman
  • Shaman аватар
  • Завсегдатай
Shaman пишет:
Karina пишет:
Shaman пишет:

Вот, приятно читать. Я прошу всех заинтересованных писать или звонить 89111453713. По закону мы должны сами рулить оплатами и понимать, что делается. Если даже пятеро единомышленников, уже легче. По закону тсж можно даже на дом сделать.
И еще, сил и времени у меня тоже нет, я ы декрете с двумя погодками, но и терпеть я этого относиьельно себя не буду. Жертв нет

Кварплата 13 март 2015 08:00 #103581

• polymer
  • polymer аватар
  • Живу я здесь
  • Если Вам плюют в спину, значит Вы впереди.
  • Спасибо получено: 3565
Елена, нифига не получится в этом поселке, по крайней мере не сейчас :pinch:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: Polt_N

Кварплата 13 март 2015 08:08 #103582

• polymer
  • polymer аватар
  • Живу я здесь
Shaman пишет:
Вот, уже легче. Кто еще? Завтра наишу, что мне ответили и как. У меня нет еще собственности, но в тех копиях договоров, потому что оригиналы так мне никто и не отдал КПП нигде не прописано и оно незаконно. Если вы не собственник, то в пункте 5.1 договора управления написано, что кварплату платит собственник, делайте выводы

тут немного не правильно, даже если Вы не собственник
а проживаете, то за потребляемое ДОЛЖНЫ платить

п.с.
сори) я без образования

могу чушь нести :unsure:

Кварплата 13 март 2015 08:17 #103583

• polymer
  • polymer аватар
  • Живу я здесь
Shaman пишет:
Я готова возглавить. Но сначала они должны дать отчет, что они сделали. Уборка дороги в том качестве, которое сейчас не стоит таких денег, я пол зимы сама лопатой махала. А по гололед молчу

Лена, а тут не пыталась Отчеты посмотреть?
www.uk.kivennapalife.ru/useful-info/

зачем бегать и что то просить, когда они в открытом доступе есть?

Другой вопрос, правильный ли он

Последнее редактирование: 13 март 2015 08:18 от polymer.

Кварплата 13 март 2015 08:49 #103585

• Shaman
  • Shaman аватар
  • Завсегдатай
я что кварплату у них прошу? Пыталась Володя. Ты можешь мне используя этот сайт сказать как каждый месяц тратятся 800 р?

Кварплата 13 март 2015 08:51 #103586

• Shaman
  • Shaman аватар
  • Завсегдатай
polymer пишет:
Shaman пишет:
Вот, уже легче. Кто еще? Завтра наишу, что мне ответили и как. У меня нет еще собственности, но в тех копиях договоров, потому что оригиналы так мне никто и не отдал КПП нигде не прописано и оно незаконно. Если вы не собственник, то в пункте 5.1 договора управления написано, что кварплату платит собственник, делайте выводы

тут немного не правильно, даже если Вы не собственник
а проживаете, то за потребляемое ДОЛЖНЫ платить

п.с.
сори) я без образования

могу чушь нести :unsure:
Володя, я консультировалась с юристом. и пункт 5,1 говорит иное. Ну это уже подробности. я не собираюсь их обсуждать.
Модераторы: Maxbor, povaryatki
Время создания страницы: 0.135 секунд