Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: Газификация напрямую с Выборгом.

Газификация напрямую с Выборгом. 27 авг 2015 14:57 #109141

• Анирам
  • Анирам аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 3213
А не попросить ли там документы насчет кому принадлежат сети в поселке часом?
Очень было бы на них интересно посмотреть. ;)

Вроде как на ЛАДе почти все, что постороено, в поселке числится...
Последнее редактирование: 27 авг 2015 15:03 от Анирам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Газификация напрямую с Выборгом. 27 авг 2015 15:16 #109146

• Катрин
  • Катрин аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 182
Maxbor пишет:
ОлегSpb пишет:
Катрин пишет:
Соседи! Направьте пожалуйста куда бежать этот ситуационный план брать? Где этот отдел архитектуры в Первомайское?)

Это разрешение для ТУ нужно? Я отправила документы по списку который указан на сайте...

разрешение не нужно, насколько я понимаю, это был сарказм. А кто Вас направил в отдел архитектуры? Я думаю, что найдется кто нибудь, кто сможет распечатать план Кивеннапы до Вашего дома на формате хотя бы А3.
Да нет, не сарказм. Я звонил в выборг www.gazprom-lenobl.ru/contacts-vyborg.html там мне сказали, если сети принадлежат не им, то требуется разрешение владельцев сети.

Отправляйте на ТУ без этого разрешения по всем пунктам которые на сайте. Это два свидетельства, этот ситуационный план и заявка на расчет.. Время то идет) если что то не правильно заполнено они обязаны отписаться, и про заявку принята или отказана.
А мы на Север...
Спасибо сказали: Анирам, Maxbor

Газификация напрямую с Выборгом. 27 авг 2015 15:20 #109148

• Катрин
  • Катрин аватар
  • Завсегдатай
Анирам пишет:
А не попросить ли там документы насчет кому принадлежат сети в поселке часом?
Очень было бы на них интересно посмотреть. ;)

Вроде как на ЛАДе почти все, что постороено, в поселке числится...

Нам простым смертным дадут?) когда поеду попробую.
А мы на Север...

Газификация напрямую с Выборгом. 28 авг 2015 15:54 #109159

• Sakich
  • Sakich аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 185
По закону, Застройщик всю проектную и исполнительную документация обязан передать Управляющей компании.
так что Ситуационный план спрашивать надо в УК (хотя она, конечно, может отправить к Анчуку или ещё куда подальше :) )
7/2ЮГ

Газификация напрямую с Выборгом. 31 авг 2015 17:47 #109193

• kekec
  • kekec аватар
  • Модератор
  • 7898178
  • Спасибо получено: 417
Всем привет! вышел из отпуска и хочу заняться подключением газа.
Кто нибудь получил план?
Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого, у кого есть мозги. (с) Брюс Ли

Оформление договора газоснабжения с Ленрегионгаз 01 сен 2015 13:48 #109225

• Катрин
  • Катрин аватар
  • Завсегдатай
не могу попасть в ук в часы работы вторую неделю... нашла у себя в компе карту (в отделе продаж когда то сфоткала), приблизила свой тх, выделила красным, отправила как план, в пятницу ещё. Не знаю принято или не принято, ответ пока не пришёл, на почту инспектору отправила вопрос, вот жду.. не ответят , буду отправлять повторно.. действительно, чем не ситуационный план)
А мы на Север...

Оформление договора газоснабжения с Ленрегионгаз 01 сен 2015 13:59 #109226

• Maxbor
  • Maxbor аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 477
Катрин пишет:
не могу попасть в ук в часы работы вторую неделю... нашла у себя в компе карту (в отделе продаж когда то сфоткала), приблизила свой тх, выделила красным, отправила как план, в пятницу ещё. Не знаю принято или не принято, ответ пока не пришёл, на почту инспектору отправила вопрос, вот жду.. не ответят , буду отправлять повторно.. действительно, чем не ситуационный план)
я в штабе взял, план 7 кв.

Вложение не найдено

Последнее редактирование: 01 сен 2015 13:59 от Maxbor.
Спасибо сказали: kekec

Оформление договора газоснабжения с Ленрегионгаз 01 сен 2015 14:43 #109227

• ОлегSpb
  • ОлегSpb аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 986
Катрин пишет:

не могу разглядеть - там названия улиц хорошо видно?
Сайт ТСН "ЖК "Кивеннапа-Север"
Группа ВКонтакте
Почта ТСН: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оформление договора газоснабжения с Ленрегионгаз 01 сен 2015 16:40 #109232

• Катрин
  • Катрин аватар
  • Завсегдатай
ОлегSpb пишет:
Катрин пишет:

Инспектор ответил, что моя заявка зарегистрирована 28 числом, в Выборг ушло готовится ту) отправляла два свидетельства + план + в форму внесла свои реквизиты, больше ничего не нужно.. План могу на почту скинуть, кому необходимо, пишите адрес. Здесь на форуме действительно плохую картинку сохраняет как..
А мы на Север...
Спасибо сказали: wertysal

Оформление договора газоснабжения с Ленрегионгаз 01 сен 2015 17:21 #109233

• Maxbor
  • Maxbor аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 477
Катрин пишет:
ОлегSpb пишет:
Катрин пишет:

Инспектор ответил, что моя заявка зарегистрирована 28 числом, в Выборг ушло готовится ту) отправляла два свидетельства + план + в форму внесла свои реквизиты, больше ничего не нужно.. План могу на почту скинуть, кому необходимо, пишите адрес. Здесь на форуме действительно плохую картинку сохраняет как..
Инспектора телефон подскажите. Сегодня тоже все отправил, завтра-послезавтра хочу поинтересоваться, все ли в порядке.
Модераторы: Maxbor, povaryatki
Время создания страницы: 0.146 секунд