Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Открытое письмо

Открытое письмо 04 нояб 2015 11:26 #112013

• Shaman
  • Shaman аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 99
Уважаемые соседи!
Я, Шахманцир Елена Адамовна, пр. Голландский, д. 3, кв. 6 хочу официально заявить. Было судебное разбирательство, по которому УК "Кивеннапа" не смогла предоставить ни одного документа и не смогла выиграть дело по кварплате. Хотя, было много запросов, в течение двух лет. На данный момент УК занимается самоуправством и втихую поставила ограничения по свету. После сего увиденного и услышанного, я официально заявляю: Если что то случиться со мной или членами моей семьи, то прошу винить в этом Строительную компанию ЛАД и УК "Кивеннапа"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Zhorov, kekec, vincentvega, povaryatki, PTN

Открытое письмо 04 нояб 2015 16:37 #112018

• PTN
  • PTN аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 70
На данный момент УК занимается самоуправством и втихую поставила ограничения по свету.
Здравствуйте! Спасибо за письмо, примем к сведению. По свету, что за ограничения, если не трудно.

Открытое письмо 05 нояб 2015 01:49 #112044

• denis
  • denis аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 115
На 1,6квт рубит электричество на пол часика. Вот такое ограничение. Так что мыться мы теперь не можем: бойлер 2квт потребляет. Слава Богу на улице пока тепло. Дети в больнице уже отлежали в октябре с бронхитом и пневманией. Неуважаемый директор УК, надеюсь, скоро вы поймете, что это такое, когда родные болеют? Сильно болеют!!! И врачи ручками разводить будут!!! И вот тогда посмотрим, стоят ворованые деньги того или нет!!! Да будет так!
ТХ 38/3
Любой нормально ориентированный мужчина - подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире, на работе, на войне и так далее.
А дома то чего? Что...
Спасибо сказали: kekec, Maxbor

Открытое письмо 05 нояб 2015 09:28 #112047

• Maxbor
  • Maxbor аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 476
denis пишет:
На 1,6квт рубит электричество на пол часика. Вот такое ограничение. Так что мыться мы теперь не можем: бойлер 2квт потребляет. Слава Богу на улице пока тепло. Дети в больнице уже отлежали в октябре с бронхитом и пневманией. Неуважаемый директор УК, надеюсь, скоро вы поймете, что это такое, когда родные болеют? Сильно болеют!!! И врачи ручками разводить будут!!! И вот тогда посмотрим, стоят ворованые деньги того или нет!!! Да будет так!
а как оно рубится, счетчик управляемый стоит?

Открытое письмо 05 нояб 2015 10:47 #112052

• denis
  • denis аватар
  • Завсегдатай
Да. Счетчик светится, а света нет.
ТХ 38/3
Любой нормально ориентированный мужчина - подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире, на работе, на войне и так далее.
А дома то чего? Что...

Открытое письмо 05 нояб 2015 10:47 #112053

• kekec
  • kekec аватар
  • Модератор
  • 7898178
  • Спасибо получено: 417
Призываю менять счётчики Матрикс (управляемые) на обычные.
Ну по закону меняем конечно. после замены счётчика приглашаем электрика чтобы опломбировали.
Фиксировать это на видео и выкидывать на ютуб и на нашу уже забытую группу vk.com/club89940042
Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого, у кого есть мозги. (с) Брюс Ли
Последнее редактирование: 05 нояб 2015 10:49 от kekec.

Открытое письмо 05 нояб 2015 12:11 #112058

• kato129
  • kato129 аватар
  • Живу я здесь
  • Осенняя 2/4
  • Спасибо получено: 2321
denis пишет:
Детей отправляй ко мне мыться и греться. Еще и накормлю. Не стесняйтесь

Открытое письмо 05 нояб 2015 12:56 #112059

• denis
  • denis аватар
  • Завсегдатай
Спасибо Кать. Но мы справимся своими силами. Не с такими проблемами справлялись. Это предсмертные конвульсии УК. Честно, даже смешно на все это смотреть.
ТХ 38/3
А дома то чего? Что...

Открытое письмо 05 нояб 2015 14:04 #112061

• Zhorov
  • Zhorov аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 750
Страсти какие-( Скажите если с УК судидись, если они не правы, то почему на них никакой управы нигде нет? Ведь за нарушение должно быть наказание, вор должен сидеть в тюрьме.... Как так ограничивают потребление, а прокуратура что говорит, что все нормально? Если человек делает такие заявления от отчаяния, что реально жизни есть угроза то возникает вопрос где мы живем и зачем все это надо?????????
Спасибо сказали: povaryatki

Открытое письмо 05 нояб 2015 16:52 #112074

• RJH
  • RJH аватар
  • Живу я здесь
  • Первый житель
  • Спасибо получено: 761
Я очень рекомендую написать в Следственный Комитет РФ, то, как ведут себя преступники и как бездействуют им потворщики в ветвях власти региона, кто их "крышует" и с кем они делятся наворованным.

"великим махинаторам" хочу сказать, что всех вы не купите и напомнить у кого на самом деле власть и о чем гласит Статья 3 Конституции РФ:
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
Последнее редактирование: 05 нояб 2015 16:53 от RJH.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Maxbor, povaryatki
Время создания страницы: 0.155 секунд