Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: !!!ОЧЕРЕДНАЯ КРАЖА!!!

!!!ОЧЕРЕДНАЯ КРАЖА!!! 01 дек 2015 21:04 #112982

• povaryatki
  • povaryatki аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2546
Соседи! Сегодня в нашем оселке произошла очередная кража - "выставили" коттедж по Романа Петрова. Второй за эту неделю! Хозяева вернулись в полностью раскуроченный дом!!!

Выводы делаем сами. Предлагаем меры по защите своего жилища.
ТСН "ЖК "КИВЕННАПА-СЕВЕР"
Часы работы: ср, пт, сб с 15 до 18 часов
Тел. 8 981 790 37 27, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

!!!ОЧЕРЕДНАЯ КРАЖА!!! 01 дек 2015 21:17 #112984

• povaryatki
  • povaryatki аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2546
И это я не пишу про угнанную ранее машину должника, которого не пустили в поселок и машину он оставил за КПП, про украденную зимнюю резину, велосипед, газонокосилку и тд и тп.
ТСН "ЖК "КИВЕННАПА-СЕВЕР"
Часы работы: ср, пт, сб с 15 до 18 часов
Тел. 8 981 790 37 27, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Спасибо сказали: Roman_v

!!!ОЧЕРЕДНАЯ КРАЖА!!! 01 дек 2015 21:31 #112985

• polymer
  • polymer аватар
  • Живу я здесь
  • Если Вам плюют в спину, значит Вы впереди.
  • Спасибо получено: 3565
povaryatki пишет:
И это я не пишу про угнанную ранее машину должника, которого не пустили в поселок и машину он оставил за КПП, про украденную зимнюю резину, велосипед, газонокосилку и тд и тп.

Искать нужно тех кто заинтересован в этом) НИП, Охранное предприятие или какой то вор в поселке появился)

так как прежде чем залезть, нужно быть четко уверенным в отсутствии хозяев

Ставьте светильники и прожектора с датчиками движения
хоть спугнет

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: povaryatki

!!!ОЧЕРЕДНАЯ КРАЖА!!! 01 дек 2015 22:46 #112991

• Varja
  • Varja аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 54
Жесть! Поставим камеры на глазок, на участок, с записью в облачное хранилище... Пару месяцев назад смотрели такие системы, все вместе ( камеры, монитор и проч.) около 20000. Плюс еще немного для трансляции на телефон. Жаль, в первомайке нет охранных агенств с выездной группой, в городе нас спасла такая контора, и платили не дорого- 900р в месяц.

!!!ОЧЕРЕДНАЯ КРАЖА!!! 01 дек 2015 23:17 #112993

• RJH
  • RJH аватар
  • Живу я здесь
  • Первый житель
  • Спасибо получено: 761
Директор охранной фирмы, которая обслуживает НИП и входит в ее холдинг создал новую фирму, хочет влезть на внутренний рынок поселка. Всегда такое было , есть и будет. Все эти охранные шарашки именно таким макаром и работают. В начале вдруг происходят кражи, потом охранная фирма начинает суетится (а т.к. они все бывшие менты , то логика их "работы" ясна как белый день).

Доверять следует только крупным воротилам федерального масштаба или же ставить свою личную GSM пукалку.

В "цивилизованной" просто работает нормальная диспетчерская служба (вызывает по просьбе абонента любую службу - хоть вертолёт), о которой я бог знает сколько лет говорю.
В погоне за быстрыми деньгами УК себя показала, как и НИП и весь холдинг. Их задача - строить коробки, они этого и не скрывают, а все остальные "услуги" де факто им не нужны, т.к. они тупо не умеют их оказывать. Соответственно сейчас подтягиваются со всех углов шарамыжники первомайского района прознав о "радостях" кивеннапы - у строителей прут стройматериалы машинами через кпп умудряются вывозить, а у жителей дома обносят.

!!!ОЧЕРЕДНАЯ КРАЖА!!! 02 дек 2015 01:06 #113005

• Катрин
  • Катрин аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 182
Это что получается : вторая кража за последнюю неделю ? А зачем нам пункт контрольно-пропускная система в квитанциях.. Получается услуга не оказывается, контроля нет. Значит всех подряд пропускают. Может пора уже всем подавать на пересчёт этой строки. Беспредел самый настоящий , куда катимся..
А мы на Север...
Спасибо сказали: Zhorov, povaryatki

!!!ОЧЕРЕДНАЯ КРАЖА!!! 02 дек 2015 09:53 #113011

• whitkitty
  • whitkitty аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 424
Катрин пишет:
Это что получается : вторая кража за последнюю неделю ? А зачем нам пункт контрольно-пропускная система в квитанциях.. Получается услуга не оказывается, контроля нет. Значит всех подряд пропускают. Может пора уже всем подавать на пересчёт этой строки. Беспредел самый настоящий , куда катимся..
Не хочу никого обидеть, но Вы уверены во всех жителях посёлка? Вспомните прошлогоднюю историю с переселением в 8 квартал семейки алкашей. От этих шлагбаум не спасёт
Север

!!!ОЧЕРЕДНАЯ КРАЖА!!! 02 дек 2015 10:04 #113013

• RJH
  • RJH аватар
  • Живу я здесь
  • Первый житель
  • Спасибо получено: 761
Я же утрированно. В Первомайском живет много достойных граждан этой великой страны, которые трудятся, платят налоги и т.д.

!!!ОЧЕРЕДНАЯ КРАЖА!!! 02 дек 2015 11:04 #113018

• Maxbor
  • Maxbor аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 475
Катрин пишет:
Ну у нас все таки не режимный объект, и всегда можно было пройти и без автомобиля, поэтому контрольно-пропускная система тут не причем. Одно дело когда по поселку патрулировал УАЗик Патриот с ЧОПом, отпугивая потенциальных воров и воришек. А так мое мнение, что воры не залетные, скорее всего знали когда хозяева дома отсутствуют.

!!!ОЧЕРЕДНАЯ КРАЖА!!! 02 дек 2015 11:37 #113022

• Андрей
  • Андрей аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 197
povaryatki пишет:
Соседи! Сегодня в нашем оселке произошла очередная кража - "выставили" коттедж по Романа Петрова. Второй за эту неделю! Хозяева вернулись в полностью раскуроченный дом!!!

Выводы делаем сами. Предлагаем меры по защите своего жилища.

Номер дома-то скажите !!!
99
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Maxbor, povaryatki
Время создания страницы: 0.131 секунд