Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Подскажите стоит ли сейчас вкладываться в стройку

Подскажите стоит ли сейчас вкладываться в стройку 04 март 2017 13:06 #123971

• saaha311
  • saaha311 аватар
  • Новый участник
Стоит ли покупать сейчас таунхаус в стройке или не стоит и расскажите нормальные ли квартиры в много квартирном доме
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подскажите стоит ли сейчас вкладываться в стройку 05 март 2017 11:35 #123990

• Maxbor
  • Maxbor аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 475
saaha311 пишет:
Стоит ли покупать сейчас таунхаус в стройке или не стоит и расскажите нормальные ли квартиры в много квартирном доме
Я бы не стал, мои нервы мне дороже. Да и сейчас по переуступке продают готовое иногда дешевле, чем застройщик.

Подскажите стоит ли сейчас вкладываться в стройку 05 март 2017 12:16 #123992

• povaryatki
  • povaryatki аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2546
saaha311 пишет:

Не в коем случае. Вообще не вздумайте. Рассматривайте только вторичное жилье.
ТСН "ЖК "КИВЕННАПА-СЕВЕР"
Часы работы: ср, пт, сб с 15 до 18 часов
Тел. 8 981 790 37 27, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Последнее редактирование: 05 март 2017 12:16 от povaryatki.

Подскажите стоит ли сейчас вкладываться в стройку 05 март 2017 13:05 #123995

• arabeska11
  • arabeska11 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 20
saaha311 пишет:

В многоквартирном нормальные теплые квартиры, у меня там мама живет. Единственное, что было плохого - где-то протекала крыша, но, вроде починили, т.е.3-й этаж под вопросом. А насчет стройки - нужно быть готовым к тому, что срок будет вдвое больше обещанного. Мне кажется, сейчас много готовых таунов продают практически по себестоимости - походите - много объявлений в окнах.
Спасибо сказали: povaryatki

Подскажите стоит ли сейчас вкладываться в стройку 06 март 2017 11:09 #124029

• 055ghost
  • 055ghost аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Я продаю по переуступке готовый отдельный 96-ти метровый дом.

www.avito.ru/leningradskaya_oblast_pervo...ke_11_sot._706644668
Отдам Домик в хорошие руки! ;-D
Спасибо сказали: Медвед Полоскун

Подскажите стоит ли сейчас вкладываться в стройку 06 март 2017 13:02 #124031

• Медвед Полоскун
  • Медвед Полоскун аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 626
055ghost пишет:

Кстати нидорага! Нада брать! Но денег нет.
"Старика, пожалуй, можно исправить хорошей пулей из ружья." (с) М. Твен

Подскажите стоит ли сейчас вкладываться в стройку 06 март 2017 13:09 #124032

• povaryatki
  • povaryatki аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2546
Медвед Полоскун пишет:
055ghost пишет:

Кстати нидорага! Нада брать! Но денег нет.

Вообще недорого... Многие на него слюни пускают)) Но куда же девать свои отремонтированные имения?)
ТСН "ЖК "КИВЕННАПА-СЕВЕР"
Часы работы: ср, пт, сб с 15 до 18 часов
Тел. 8 981 790 37 27, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Спасибо сказали: veranikitenko55

Подскажите стоит ли сейчас вкладываться в стройку 06 март 2017 14:25 #124042

• Медвед Полоскун
  • Медвед Полоскун аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 626
Гусары, молчать! :evil:
"Старика, пожалуй, можно исправить хорошей пулей из ружья." (с) М. Твен

Подскажите стоит ли сейчас вкладываться в стройку 20 июль 2017 19:52 #125940

• DGlaz67
  • DGlaz67 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Привет Всем!
Я приобрёл таунхаус 90 кв.м в 16 квартале в октябре 2015 со сдачей в 3 квартале 2016. Продавец от Застройщика Сергей Козлов, сейчас он старший менеджер по продажам, вырос в должности, наверно, много продал таунхаусов с просроченными сроками сдачи, после заключения договора и внесения 100% предоплаты перестал отвечать на звонки, по почте отсылал в отдел сервиса...
В 4 квартале 2016 меня пригласили в офис (бизнес центр Лигов) и предложили подписать допсоглашение на перенос сроков на 3 квартал 2017.
Позавчера менеджер отдела сервиса Галина позвонила и предложила обмен приобретенного таунхауса 90 кв.м с участком 1500 кв.м на таунхаус 80 кв.м с участком 1200 кв.м. Я задал вопрос о доплате со стороны застройщика за 10 кв.м за таунхаус и 300 кв.м за участок. Получил ответ, что без доплаты. Отказался. Вторая причина отказа кроме доплаты - это участок с одним двориком перед входом (только парковка для машины), а я приобрёл со вторым двориком за кухней гостиной. Спросил про варианты обмена с двумя двориками. Предложили 100 кв.м. с доплатой 1,3 млн.руб. Я отказался. Галина сказала, что зря я отказываюсь от предложенных вариантов, потому что они сдаются в сентябре 2017, а мой таунхаус строится не будет в 2018, 2019 и вообще НИКОГДА,КАК И ВСЕ ТАУНХАУСЫ В 16 КВАРТАЛЕ!!! У кого какая информация на это счёт? Звонок был с мобильного телефона +79218906201. На сайте www.kivennapalife.ru только один сотрудник в отделе сервиса по имени Галина - это Рожкова Галина Алексеевна, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Делайте выводы сами.

Подскажите стоит ли сейчас вкладываться в стройку 24 июль 2017 09:32 #125966

• kivennapalife
  • kivennapalife аватар
  • Новый участник
  • Официальная позиция
  • Спасибо получено: 9
DGlaz67 пишет:
Привет Всем!
Я приобрёл таунхаус 90 кв.м в 16 квартале в октябре 2015 со сдачей в 3 квартале 2016. Продавец от Застройщика Сергей Козлов, сейчас он старший менеджер по продажам, вырос в должности, наверно, много продал таунхаусов с просроченными сроками сдачи, после заключения договора и внесения 100% предоплаты перестал отвечать на звонки, по почте отсылал в отдел сервиса...
В 4 квартале 2016 меня пригласили в офис (бизнес центр Лигов) и предложили подписать допсоглашение на перенос сроков на 3 квартал 2017.
Позавчера менеджер отдела сервиса Галина позвонила и предложила обмен приобретенного таунхауса 90 кв.м с участком 1500 кв.м на таунхаус 80 кв.м с участком 1200 кв.м. Я задал вопрос о доплате со стороны застройщика за 10 кв.м за таунхаус и 300 кв.м за участок. Получил ответ, что без доплаты. Отказался. Вторая причина отказа кроме доплаты - это участок с одним двориком перед входом (только парковка для машины), а я приобрёл со вторым двориком за кухней гостиной. Спросил про варианты обмена с двумя двориками. Предложили 100 кв.м. с доплатой 1,3 млн.руб. Я отказался. Галина сказала, что зря я отказываюсь от предложенных вариантов, потому что они сдаются в сентябре 2017, а мой таунхаус строится не будет в 2018, 2019 и вообще НИКОГДА,КАК И ВСЕ ТАУНХАУСЫ В 16 КВАРТАЛЕ!!! У кого какая информация на это счёт? Звонок был с мобильного телефона +79218906201. На сайте www.kivennapalife.ru только один сотрудник в отделе сервиса по имени Галина - это Рожкова Галина Алексеевна, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Делайте выводы сами.

Добрый день!
Приобретенный Вами таунхаус в плане строительно-монтажных работ в графике на IV кв. 2018 года. Равнозначные объекты для замены ТХ 90м2 с участком у застройщика отсутствуют. Поэтому, менеджером Отдела сервиса Рожковой Г.А., были предложены Вам следующие объекты:
Таунхаусы площадью 80кв.м - 215/6 с участком 1,4 сотки и 217/4 с участком 1,13 сотки;
Таунхаус площадью 100кв.м – 211/5 с участком 1,74 сотки (с доплатой).
Сотрудник Отдела продаж совершенно правильно отправлял Вас в Отдел Сервиса, так как вопросы послепродажного обслуживания находятся не в его компетенции, а ни в коем случае с целью злого умысла. У компании, как и у ее сотрудников нет цели заведомо обмануть клиента. На данный момент мы действительно имеем задержки сроков сдачи объектов и признаем этот факт.
На данный момент график строительства объектов утвержден и ведутся активные строительные работы на территории III очереди жилого комплекса. Как уже было сказано выше, Ваш таунхаус стоит по данном графику на конец 2018 года. Сотрудник не сообщал Вам, что Ваш таунхаус никогда не построят, данная информация является ложной.
Благодарим Вас за понимание и приглашаем в Главный офис в Отдел сервиса для обсуждения данной ситуации и поиска наилучшего решения!
Последнее редактирование: 24 июль 2017 09:33 от kivennapalife.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Maxbor, povaryatki
Время создания страницы: 0.143 секунд