Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: пропали кошки

пропали кошки 10 сен 2017 21:13 #126278

• Nafil
  • Nafil аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 51
Пропала белая кошка, дня 2-3 назад (7-8 сентября, со слов хозяйки). Чисто белая, полудлинношёрстная, на голове лёгкий желтоватый оттенок шерсти ("шапочка"). Глаза жёлтые. Не глухая, активная, общительная. Зовут Мэри. Живёт на углу Майданова и Заповедного.
Очень прошу, кто видел - пишите или звоните.
Звонить пока мне - 953 350 34 67, всю информацию передам хозяевам. Телефон хозяйки будет позже.

Новости про пропавшего рыжика с переломом таза. Он пока в клинике Филмора. Прооперирован, лечится. Им занимается Наталья из 8 квартала. У тех людей, про которых я думала, коты не пропадали. Очень хотелось бы всё же найти хозяев. Кот достаточно крупный, с белой стрелкой на лбу. Более подробного описания или фото нет, если надо будет - помогу связаться с Натальей.
Очень прошу, отзовитесь, кто знает, чей это может быть кот. Хотелось бы, чтобы он вернулся из клиники в дом, а не в приют. Телефон тоже пока мой - 953 350 34 67

Спасибо всем, кто отзовётся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пропали кошки 11 сен 2017 10:43 #126280

• PTN
  • PTN аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 70
Пожалуйста, не перепутайте с нашим котом - окрас схожий, но на шейке лиловый ошейник.
Спасибо сказали: Nafil

пропали кошки 11 сен 2017 10:57 #126281

• Nafil
  • Nafil аватар
  • Завсегдатай
Спасибо за отклик!
Если Вы про рыжика: тот рыжик был найден сбитым на трассе у Кивеннапы. Его сразу же отвезли в Филлмора, и он находится там в стационаре уже около 2 недель. Прооперировали перелом, сейчас идёт реабилитация, т.к. есть нарушения движения одной из задних лап (вчера говорила с Натальей).
Если Вы про белого, то я, по крайней мере, знаю в Кивеннапе двух белых крупных (оба в 7 квартале, один - точно кот, второй - точно не знаю). Та кошка, некрупная, мордочка округлая, немного плоская (но не "персидская"), выглядит немного капризной. Так что если кому попадётся - звоните. Тем, кто её знает, опознать очень легко. Да и хозяева постоянно живут в Кивеннапе.

пропали кошки 12 сен 2017 10:04 #126285

• Oleg
  • Oleg аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 504
Я этой ночью видел на осенней белую кошку, или кота напротив 15го дома, там где растяжка ремонта от Димы на крыльце

пропали кошки 12 сен 2017 13:14 #126288

• Nafil
  • Nafil аватар
  • Завсегдатай
Спасибо огромное. Проверим. Если вдруг ещё увидите -сразу звоните - даже если я на работе, мама подойдёт и заберёт. Если ночью - тоже подойдём.

пропали кошки 12 сен 2017 13:30 #126289

• Nafil
  • Nafil аватар
  • Завсегдатай
А Осенняя 15 это где? Со стороны 8 или 9 квартала? Мама сейчас там ходит, не может найти. Это ближе к Детской? (последние таунхаусы 8 квартала, где 90м и 140 м?) Или не там?

пропали кошки 12 сен 2017 19:26 #126290

• povaryatki
  • povaryatki аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2548
ТСН "ЖК "КИВЕННАПА-СЕВЕР"
Часы работы: ср, пт, сб с 15 до 18 часов
Тел. 8 981 790 37 27, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

пропали кошки 13 сен 2017 11:12 #126291

• Oleg
  • Oleg аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 504
Nafil пишет:
А Осенняя 15 это где? Со стороны 8 или 9 квартала? Мама сейчас там ходит, не может найти. Это ближе к Детской? (последние таунхаусы 8 квартала, где 90м и 140 м?) Или не там?
Осенняя 15 это 8й, но кошку я видел напротив этого дома со стороны 9го квартала, где Дима ремонт делает

пропали кошки 14 сен 2017 15:45 #126296

• 89310015704
  • 89310015704 аватар
  • Давно я тут
  • Качественный РЕМОНТ
  • Спасибо получено: 44
ОГРОМНАЯ просьба к владельцам котеек, Присматривайте за своими подопечными! Уже несколько котят и кошек находили с похожими повреждениями (тазобедренные суставы, позвоночник -переломы), кто-то помощи дождался, но не все((((. Складывается ощущение, что в Кивеннапе завелся живодер или группа, которые избивают котеек на улице или заносят их в помещение, избивают, а затем выбрасывают.
Если попадутся живодеры, не обессудьте. :evil: пообщаемся
ВСЕ виды СТРОИТЕЛЬНО-РЕМОНТНЫХ РАБОТ., в т.ч. установка оборудования и обслуживание.
Звоните 8965-051-2963 Алексей
Спасибо сказали: Oleg, blackmarfa, Nafil

пропали кошки 14 сен 2017 16:14 #126301

• vyborgelena@mail.ru
  • vyborgelena@mail.ru аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 24
Вот уж точно - не дай Бог им попасться!
"Мама" трёх кошек.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Maxbor, povaryatki
Время создания страницы: 0.142 секунд