Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: Отношение ЛАДа к членам ТСН (или как решить вопрос с канавой).

Отношение ЛАДа к членам ТСН (или как решить вопрос с канавой). 14 сен 2017 16:11 #126300

• vyborgelena@mail.ru
  • vyborgelena@mail.ru аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 24
Всем добрый день. Сегодня столкнулась вот с чем. Вдоль улицы Романа Петрова со стороны дома 1 по Луговому проезду ( во объяснила!) проложена канава. Сколько нами было потрачено сил и нервов, чтобы добиться укладки туда труб для въезда к секциям - это отдельная история. Добились! Теперь эту же канаву, а также саму дорогу, со страшной скоростью размывает дождями. Дорога идёт с уклоном и внизу трубы уже забиты песком. Пару дней назад на углу Спортивной и Романа Петрова были замечены рабочие, занимавшиеся ливневкой и канавой (проложенной вдоль Спортивной). На вопрос, когда будет что-то делаться и у нас отвечено, что в планах этого пока нет. Сегодня я пошла в штаб к Сергею. Сначала мне было рекомендовано написать письмо в УК с просьбой. И может быть когда-то его рассмотрят и что-нибудь сделают. НО! Когда я сказала, что мы члены ТСН, в ответ была усмешка и и рекомендация послать в УК кого-нибудь с этой же просьбой, так как для членов ТСН ничего делать не будут. На мой вопрос : если в ТСН одна наша секция из всего дома, то тогда как быть. Ответ: сделают для всех кроме нас! Ну вот и как быть?
Всем добра!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отношение ЛАДа к членам ТСН (или как решить вопрос с канавой). 14 сен 2017 17:01 #126302

• vincentvega
  • vincentvega аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 49
vyborgelena@mail.ru пишет:
Всем добрый день. Сегодня столкнулась вот с чем. Вдоль улицы Романа Петрова со стороны дома 1 по Луговому проезду ( во объяснила!) проложена канава. Сколько нами было потрачено сил и нервов, чтобы добиться укладки туда труб для въезда к секциям - это отдельная история. Добились! Теперь эту же канаву, а также саму дорогу, со страшной скоростью размывает дождями. Дорога идёт с уклоном и внизу трубы уже забиты песком. Пару дней назад на углу Спортивной и Романа Петрова были замечены рабочие, занимавшиеся ливневкой и канавой (проложенной вдоль Спортивной). На вопрос, когда будет что-то делаться и у нас отвечено, что в планах этого пока нет. Сегодня я пошла в штаб к Сергею. Сначала мне было рекомендовано написать письмо в УК с просьбой. И может быть когда-то его рассмотрят и что-нибудь сделают. НО! Когда я сказала, что мы члены ТСН, в ответ была усмешка и и рекомендация послать в УК кого-нибудь с этой же просьбой, так как для членов ТСН ничего делать не будут. На мой вопрос : если в ТСН одна наша секция из всего дома, то тогда как быть. Ответ: сделают для всех кроме нас! Ну вот и как быть?
Всем добра!

angrycitizen.ru
Выбираете проблему "Плачевное состояние дворов" (или ненадлежащее состояние территории), присоединяете фотографии. Далее всё автоматически, через месяц нажимаете на кнопочку "обжаловать бездействие" если ничего не происходит.

Отношение ЛАДа к членам ТСН (или как решить вопрос с канавой). 14 сен 2017 17:26 #126303

• vyborgelena@mail.ru
  • Давно я тут
Спасибо! Проблему описала, посмотрим на результат.

Отношение ЛАДа к членам ТСН (или как решить вопрос с канавой). 14 сен 2017 18:57 #126304

• povaryatki
  • povaryatki аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2546
Спасибо! Проблему описала, посмотрим на результат.

Обращаться надо к застройщику. УК вообще к этому не имеет отношения и не занимается этим.
Если хотите - поможем с обращением, копию отдадим куда следует для волшебного пендаля.

Такого, что сделают всем, кроме вас, не будет. Им это дорого может обойтись. Да и застройщику вообще без разницы кто где. Он обязан завершить строительство.
ТСН "ЖК "КИВЕННАПА-СЕВЕР"
Часы работы: ср, пт, сб с 15 до 18 часов
Тел. 8 981 790 37 27, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Последнее редактирование: 14 сен 2017 18:59 от povaryatki.

Отношение ЛАДа к членам ТСН (или как решить вопрос с канавой). 14 сен 2017 20:12 #126305

• vyborgelena@mail.ru
  • Давно я тут
Ксения, спасибо. Хочу помощи с обращением!

Отношение ЛАДа к членам ТСН (или как решить вопрос с канавой). 14 сен 2017 21:33 #126308

• tymanof
  • tymanof аватар
  • Завсегдатай
  • Водка отпуска не портит.
  • Спасибо получено: 54
Напишите vk.com/j.k.kivennapa, все решается в рамках гарантии застройщика. Результат обращения виден на перекрестке Р. Петрова/Спортивная.
vk.com/club146107833
Интернет в каждый дом!
Спасибо сказали: vyborgelena@mail.ru

Отношение ЛАДа к членам ТСН (или как решить вопрос с канавой). 14 сен 2017 21:40 #126309

• povaryatki
  • povaryatki аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2546
Ксения, спасибо. Хочу помощи с обращением!

Напишите мне в контакте. Мы сделаем обращение, Вы подпишите, мы отправим
ТСН "ЖК "КИВЕННАПА-СЕВЕР"
Часы работы: ср, пт, сб с 15 до 18 часов
Тел. 8 981 790 37 27, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Модераторы: Maxbor, povaryatki
Время создания страницы: 0.125 секунд