Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Информация по судебным приказам

Информация по судебным приказам 09 нояб 2017 14:25 #126693

• Polt_N
  • Polt_N аватар
  • Живу я здесь
  • ЮГ ТХ 6 секция 8 ул. Подъездная 5/8
  • Спасибо получено: 473
lorifina пишет:
На форуме есть юристы? Подскажите, куда и что нужно написать, чтобы УК прекратила подавать такие заявления, либо мировой суд не принимал от них такие заявления??? Мне лично это не нужно, но этот беспредел пора остановить! Очень многие жители узнают обо всем этом только получив от приставов исполнительные листы. Заранее благодарна за профессиональный ответ.

Необходимо расторгнуть с ООО "УК"Кивеннапа" договор на оказание услуг.(Это только в судебном порядке).
Кивеннапа действует в соответствии с ГК. Это не беспредел. Писать куда-либо бесполезно. Суд не имеет права не принимать заявления.
Самый простой путь вступить в ТСН. И все получится. У Киве не будет основания подавать заявление МС.
При не оплате КУ, уже ТСН будет подавать заявление МС
Не торопите жизнь - она и так коротка!
Удача приходит настойчивым!!!
Строить нужно хорошо - плохо само получится!
Последнее редактирование: 09 нояб 2017 14:42 от Polt_N.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Kroksly78

Информация по судебным приказам 09 нояб 2017 18:15 #126698

• lorifina
  • lorifina аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 127
Polt_N пишет:
lorifina пишет:
На форуме есть юристы? Подскажите, куда и что нужно написать, чтобы УК прекратила подавать такие заявления, либо мировой суд не принимал от них такие заявления??? Мне лично это не нужно, но этот беспредел пора остановить! Очень многие жители узнают обо всем этом только получив от приставов исполнительные листы. Заранее благодарна за профессиональный ответ.

Необходимо расторгнуть с ООО "УК"Кивеннапа" договор на оказание услуг.(Это только в судебном порядке).
Кивеннапа действует в соответствии с ГК. Это не беспредел. Писать куда-либо бесполезно. Суд не имеет права не принимать заявления.
Самый простой путь вступить в ТСН. И все получится. У Киве не будет основания подавать заявление МС.
При не оплате КУ, уже ТСН будет подавать заявление МС

Насколько мне известно на членов ТСН также подаются заявления в МС. Если ошибаюсь, прошу прощения. Взыскивать долги по ЖКХ Кивеннапа может только с МКД, имея лицензию на управление. Разве по договору возмездного оказания услуг коммерческая организация может взыскивать таким образом? Если да, тогда свои посты и эмоции забираю обратно :P Если это законно - пусть подают)

Информация по судебным приказам 10 нояб 2017 09:53 #126702

• Kroksly78
  • Kroksly78 аватар
  • Живу я здесь
  • O tempora! O mores!
  • Спасибо получено: 549
к сожалению навязанный ООО"УК Кивеннапа" договор является обычным договором оказания услуг гражданского характера (не жкх а просто услуг)
в связи с этим они могут в одностороннем порядке применять свое юридическое право на подачу взыскания по просроченным платежам по этому договору (как если бы вы например заключили договор оказания услуг связи и не платили бы по нему )
законодательство позволяет им это делать и ТСН приходится тратить ресурс на отмену таких приказов, хотя по понятиям им бы лучше осиновый кол вбить этой "ук"надо чтобы даже не вылезли , вурдалаки проклятые, кровососы обирающие жителей
рекомендация действительно только одна - объединится в силу под флагом ТСН и давить на правовом поле
"Догнал, загрыз и съел, а не бродил, нашел, пожевал"

Информация по судебным приказам 10 нояб 2017 17:46 #126705

• lorifina
  • lorifina аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 127
Именно про правовой "кол" я и спрашивала :woohoo: Но в последнее время желание разобраться "по понятиям" не отпускает меня... :evil: :P
Спасибо сказали: Polt_N

Информация по судебным приказам 09 окт 2018 14:29 #135949

• povaryatki
  • povaryatki аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2548
Вниманию жителей Кивеннапы (не членов ТСН) Кужлева Е. Н., Кужлева Н. К., Терешко М. Н., Аверин Н. В., Клунт, Лисак Л. Ф. - ООО УК Кивеннапа получило на вас судебные приказы на взыскание задолженности за коммунальные услуги.
Если задолженность накопилась в связи с Вашим несогласием с начислениями, Вам нужна помощь по отмене и Вы имеете желание стать членами ТСН ЖК КИВЕННАПА-СЕВЕР - можете обращаться к нам. Мы отменяли судебные приказы в 100% случаев, в т.ч. на стадии исполнительного производства.
P.S. в ТСН очень строгая платежная дисциплина. Должников не держим и задолженности свыше 5000 рублей или 2 месяцев так же взыскиваем в судебном порядке. Хронических должников, привыкших жить за счет соседей, не покрываем. Просим это учесть при принятии решения о вступлении в Товарищество.
Если нужна помощь по отмене - 89817903727. Форум почти не читаю.
ТСН "ЖК "КИВЕННАПА-СЕВЕР"
Часы работы: ср, пт, сб с 15 до 18 часов
Тел. 8 981 790 37 27, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Последнее редактирование: 09 окт 2018 14:42 от povaryatki.
Спасибо сказали: Nikolas

Информация по судебным приказам 17 дек 2018 10:43 #136162

• Анирам
  • Анирам аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 3213
Спасибо сказали: Kroksly78, Polt_N, fogstar
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Maxbor, povaryatki
Время создания страницы: 0.149 секунд