Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: Здравствуйте - Юго-Запад

Здравствуйте - Юго-Запад 11 дек 2013 13:20 #80540

• alfm1
  • alfm1 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 217
Анирам пишет:
Что за тематика - у Вас, у нас?
Форум общий для всех поселков и разделы есть для всех.
По мне так даже интересно почитать что у соседей происходит чем сидеть только в своем болотце. :)
Вот полностью согласен - этот форум наш общий, но движуху тоже хотца - хоть как-то напомнить о многострадальном КиваЮЗе :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анирам

Здравствуйте - Юго-Запад 11 дек 2013 13:33 #80544

• sasha2311
  • sasha2311 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 574
LORA-RA пишет:
nata109 пишет:
Grad пишет:
"Указанное имя пользователя в настоящее время неактивно. Если Вы испытываете трудности с активацией Вашего аккаунта, то свяжитесь с администратором форума."
причём не залогинившись, контакты администрации не узнать :)
Я тоже войти не могу - ввожу капчу, она пишет что количество попыток входа превышено и просит ввести по-новой.
И конца-края не видно :(

может у нас останетесь? ;)
хотите свой закрытый раздел? модераторами можно сделать я думаю. Все ж обсуждаемо. Зачем эти двести форумов.

Полностью согласна! Когда был один форум, всегда интересовалась, как дела у соседей, а теперь не захожу, так как не реально отслеживать кучу форумов! Закрытые разделы для разных поселков - это на мой взгляд наиболее верное решение! И ЮГ подтянуть обратно)))
Жизнь - классная штука! Дайте две!!!
www.eventadrentspb.ru
www.eventandrent.ru
www.gkstudio.ru
Организация праздников
Спасибо сказали: Анирам

Здравствуйте - Юго-Запад 11 дек 2013 14:05 #80556

• Анирам
  • Анирам аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 3214
А сделать закрытые разделы для каждого поселка - реально и не так уж и сложно. :)

Здравствуйте - Юго-Запад 11 дек 2013 14:06 #80557

• sasha2311
  • sasha2311 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 574
Анирам пишет:
А сделать закрытые разделы для каждого поселка - реально и не так уж и сложно. :)

Вот и надо народ агитировать! А то расползлись по всему интернету :silly:
Жизнь - классная штука! Дайте две!!!
www.eventadrentspb.ru
www.eventandrent.ru
www.gkstudio.ru
Организация праздников

Здравствуйте - Юго-Запад 11 дек 2013 14:09 #80558

• alfm1
  • alfm1 аватар
  • Живу я здесь
sasha2311 пишет:
Анирам пишет:

КивиСпрут :woohoo:

Здравствуйте - Юго-Запад 11 дек 2013 16:00 #80570

• Servismen
  • Servismen аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 172
sasha2311 пишет:
Анирам пишет:

Самое смешное, что проблемы у всех одинаковые. Я зарегистрирован у южан. Иногда просто хочется скопировать обсуждения и перенести. Одни и те же вопросы, одни и те же проблемы. Как ремонт делать, как утеплять дом, чем топить как жить, благоустройство. Счас на каждый поселок по форуму и у каждого все по кругу.
По всем вопросам про тепло воду и прочие трубы, можно писать vk.com/kotelremont или в почту e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или звонить 922-44-58. Виктор.
Сайт для любознательных...

Здравствуйте - Юго-Запад 12 дек 2013 00:37 #80625

• mariland
  • mariland аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 14
Servismen пишет:
sasha2311 пишет:
Анирам пишет:

Самое смешное, что проблемы у всех одинаковые. Я зарегистрирован у южан. Иногда просто хочется скопировать обсуждения и перенести. Одни и те же вопросы, одни и те же проблемы. Как ремонт делать, как утеплять дом, чем топить как жить, благоустройство. Счас на каждый поселок по форуму и у каждого все по кругу.

И все равно хотелось свою группу!!

Здравствуйте - Юго-Запад 12 дек 2013 00:48 #80626

• Анирам
  • Анирам аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 3214
Servismen пишет:

Именно так и получается. Первые на севере это уже прошли, а южане стали только обсуждать. Получается что поколения одни прошли, а другие идут повторно, но все равно хотят обсуждать как будто бы придумывая сами... Людская психология. ;)

Раздел поселка это и есть группа. Как вариант для каждой группы ввести свой закрытый раздел, но тут путаницы в администрировании будет достаточно. Надо покумекать как. :huh:
Последнее редактирование: 12 дек 2013 00:50 от Анирам.

Здравствуйте - Юго-Запад 12 дек 2013 11:33 #80646

• vulkeana
  • vulkeana аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 78
Анирам пишет:
Servismen пишет:

Именно так и получается. Первые на севере это уже прошли, а южане стали только обсуждать. Получается что поколения одни прошли, а другие идут повторно, но все равно хотят обсуждать как будто бы придумывая сами... Людская психология. ;)

Раздел поселка это и есть группа. Как вариант для каждой группы ввести свой закрытый раздел, но тут путаницы в администрировании будет достаточно. Надо покумекать как. :huh:

Люди, а зачем закрытые разделы по поселкам :blink: , если все одно и то же обсуждают? Если просто поговорить - флудилка есть..... если по делу информацию найти - то зачем велосипед выдумывать.....? Я понимаю, если нужно отдельные вопросы приватно обсудить, но такая возможность, насколько мне известно, есть....
ЮЗ
Спасибо сказали: alfm1, starkey

Здравствуйте - Юго-Запад 12 дек 2013 11:39 #80647

• alfm1
  • alfm1 аватар
  • Живу я здесь
mariland пишет:
Servismen пишет:
sasha2311 пишет:
Анирам пишет:

И все равно хотелось свою группу!!
Группа есть :cheer: ее не может не быть!!!
Спасибо сказали: vulkeana
Модераторы: viktorrio
Время создания страницы: 0.206 секунд