Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: Поможем нашему форуму

Re: Электричество, газ и вода 30 мая 2017 18:53 #125268

• Karina
  • Karina аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1105
strelec пишет:
зачем вы пустили на форум человека, репутация которого за несколько дней стала -29? неужели непонятно, что раз человека минусуют, то его бредни не по душе подобающему большинству пользователей?

Это обычный тролль. Тролли любят, когда на них обращают внимание, возмущаются их провокационными высказываниями (как правило, односложными и плохо сформулированными), минусуют репутацию. Просто игнорируйте его посты и он сам уйдет на другой форум - ему все равно где жить.
Последнее редактирование: 30 мая 2017 18:54 от Karina.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Kroksly78

Re: Электричество, газ и вода 30 мая 2017 20:22 #125269

• Oleg
  • Oleg аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 504
strelec пишет:
здравствуйте уважаемые модераторы и администраторы. зачем вы пустили на форум человека, репутация которого за несколько дней стала -29? неужели непонятно, что раз человека минусуют, то его бредни не по душе подобающему большинству пользователей? и я даже не говорю о тсн, до которого я сама никак не дойду, хотя осознаю значимость деятельности и их заслуги и именно в работе их вижу ангела-спасителя, который мотодично и постепенно все приведет в порядок и уже начал это делать. я конечно не старожил и не авторитетный житель, но не припомню что бы кого-то так минусили здесь. а зачем пустили кивеннапу? я была о форуме лучшего мнения и относилась к нему как к площадке, свободной от застройщиков, укашек и их протеже. я конечно знала что они читают наш форум, но все же было ощущение некой свободы, где можно пообщаться с реальными соседями, а не с кивовскими прихвостнями, себя за них выдающими, а теперь точно знаешь, что ты под колпаком. столько всего хотелось обсудить, а теперь даже не хочется встревать в посты с плохо врущими идиотами.
я человек прямолинейный и плохо сдерживающий эмоции поэтому написала как есть а модераторы зацензурьте если перегнула. за**али делать из жителей дураков, подсовывать липовую инфу и беспонтовых пользователей, которые нелепо и смешно пытаются выгораживать ук, лад, нип. но больше в этой ситуации меня возмутило не поведение этих компашек - привыкшие, а всеъобемлющая доброта админов, которые такими польщователями просто засоряют форум жителей.
извините если не по адресу, но я не нашла личных контактов админситарторов что бы обсудить непублично.

а теперь о деле - хотела поблагодарить тсн за проведенный субботник. я прикинула, что при 200 человек в тсн это было шикарно и мне это пришлось по душе. ук с огромными поборами за 5 лет ни разу не сделали подобного. ну это к сравнению. теперь есть с чем сравнивать. спасибо. на озере теперь приятно отдыхать, лавки на детской площадке мама-клан очень порадовали, а кормушки для птиц просто покорили.

и у меня еще будет преддожение - хватит политизировать форум. я искренне верю что он не принадлежит застройщику хотя последние пользователи и заставили усомниться в обратном. политизируют форум именно эти новые бездарные провокаторы.
Не переживайте Вы так. :unsure: Может ещё всё как-то наладится!? :dry: И этот каратист не сможет уничтожить ТСН. :huh:

Re: Электричество, газ и вода 30 мая 2017 21:57 #125270

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Живу я здесь
  • Ремонты:договор,гарантия,качес​тво.
  • Спасибо получено: 3693
Хуже нет,когда у человека нет четкой позиции.
Читают тысячи...пишут единицы.
Ремонт в таунхаусах 8911О259О8З звоните или пишите в ВК.
Бронируйте бригады заранее.
Начинается ремонт состоянием души. Заканчивается — состоянием кошелька.
Спасибо сказали: Polt_N

Re: Электричество, газ и вода 31 мая 2017 10:10 #125271

• Анирам
  • Анирам аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 3213
Отвечу от лица администрации форума.

Форум - свободная площадка.
Имеют право высказаться все. Это не доброта. есть правила форума и они неукоснительно соблюдаются.

Насчет минусов в карме и неприятия кого-то из пишущих. Это дело лично каждого.
Одно могу сказать - нам интересно мнение всех. Ведь это НАШИ поселки и мы в нем живем и будем жить!

Пустили застройщика на форум... И что? Где еще может быть диалог с ним кроме как там где это позволено? На всех официальных сайтах застройщика все удаляется для красивой картинки. А тут любая ложь будет открыта быстро и опираясь на факты. ;) Не всем известно, но до недавнего времени у застройщика был запрет внутри холдинга сотрудникам что-либо писать на форуме.
Не скрою, мне так даже интересно - как в данном случае представители застройщика будут себя вести. Тут уже сладкие песни не прокатят.

Троли всегда были и будут. Не считаю что инструктор под эту категорию подходит. Человек высказывает и защищает свою точку зрения. Так что надо быть терпимее.

П.С. Это только моя точка зрения. У части модераторов она отличается, но тут решения принимаются коллегиально и общим голосованием модераторов и администратора. Так что - поменьше нервов. :) (смотри правила форума - решения администрации форума не обсуждаются).
Последнее редактирование: 31 мая 2017 10:14 от Анирам.
Спасибо сказали: Oleg, Kroksly78, NikSSSR, alyonka2626

Re: Электричество, газ и вода 31 мая 2017 12:52 #125277

• Oleg
  • Oleg аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 504
Анирам пишет:
Отвечу от лица администрации форума.

Форум - свободная площадка.
Имеют право высказаться все. Это не доброта. есть правила форума и они неукоснительно соблюдаются.

Насчет минусов в карме и неприятия кого-то из пишущих. Это дело лично каждого.
Одно могу сказать - нам интересно мнение всех. Ведь это НАШИ поселки и мы в нем живем и будем жить!

Пустили застройщика на форум... И что? Где еще может быть диалог с ним кроме как там где это позволено?...
Володя, спасибо за точку зрения и за понятное, доходчивое её изложение. Хочется надеяться, что инквизиции на форуме не будет.

Re: Электричество, газ и вода 03 июнь 2017 12:51 #125350

• Анирам
  • Анирам аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 3213
Инквизиция применима только в рамках действия правил форума.
К их выполнению долго шли. Сейчас правила работают.
Последнее редактирование: 03 июнь 2017 12:52 от Анирам.
Модераторы: Олег, LORA-RA
Время создания страницы: 0.278 секунд