Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: Газификация поселка

Re: ТаунХаусы 22 июнь 2014 16:01 #92553

• den9643226455
  • den9643226455 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 29
Спасибо большое.У меня всего 37мкв,так что исходя из ваших слов зиму пережить можно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ТаунХаусы 22 июнь 2014 17:12 #92556

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Живу я здесь
  • Ремонты:договор,гарантия,качес​тво.
  • Спасибо получено: 3646
den9643226455 пишет:
Спасибо большое.У меня всего 37мкв,так что исходя из ваших слов зиму пережить можно!
Не то что пережить,а прожить шикарную загородную по-настоящему снежную зиму с чистым не желтым снегом
Ремонт в таунхаусах 8911О259О8З звоните или пишите в ВК.
Бронируйте бригады заранее.
Начинается ремонт состоянием души. Заканчивается — состоянием кошелька.
Спасибо сказали: kekec

Re: ТаунХаусы 22 июнь 2014 19:38 #92561

• den9643226455
  • den9643226455 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 29
Спасибо за позитив)

Re: ТаунХаусы 29 июнь 2014 21:16 #93014

• LV
  • LV аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Прямой проезд 6/2
  • Спасибо получено: 18
После отключения эл-ва НЕ ВКЛЮЧИЛСЯ котел(паника).На счастье проезжал Миша (Медвед)Объяснил как котёл реагирует,как запустить эл.переходники(стабилизатор),не пришлось даже звонить Сервисменам.Спасибо МИША,уважаем Ваши мысли.Приятно когда в соседях такие грамотные люди.
Кивеннапа Север,Прямой проезд 6/2.
Спасибо сказали: veranikitenko55

Re: ТаунХаусы 30 июнь 2014 04:00 #93020

• kekec
  • kekec аватар
  • Модератор
  • 7898178
  • Спасибо получено: 417
Вообще такую информацию надо записать и прикрепить на котел каждому обладателю у кого есть ГАЗ!
Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого, у кого есть мозги. (с) Брюс Ли
Спасибо сказали: Sadist

Re: ТаунХаусы 01 июль 2014 15:49 #93157

• Маша
  • Маша аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 62
Servismen пишет:
У меня много работает мастеров. Если эти два человека, подключавшие всех в поселке, вас чем либо не устраивают, я готов выслушать ваши претензии и принять соответствующие меры. Также если у кого-то еще есть претензии к качеству выполненных работ или другие претензии к мастерам, вы можете написать на сайте нашей компаниив форме обратной связи, в нашей группе в контакте, можете позвонить лично и все обсудить.
Виктор! Сил моих нет больше терпеть это безобразие!

Два месяца Ваши сотрудники устанавливают нам терморегуляторы на 3 батареи, два месяца Вы не можете отдать нам документы на котел!!! Вы испортили нам полы в уборной первого этажа, Вы оставили нам дыру в вытяжной трубе и я еще сегодня слушаю советы о том, что "и пятилетка мог бы выполнить эту работу, снимаете гайку..." и "купите жидкость в Оби вот такую и ототрете"!!! Дыру в плитке ототрем?! И почему мы должны оттирать Ваши силиконовые ляпы после кривопоставленного унитаза?! Этот дизайнерский овал по диагонали и сколы! Вот пусть тот, кто ставил, и покупает жидкости волшебные в Оби, и ползает по полу оттирая силикон с плитки!

Благодаря Вам у нас на фасаде торчит труба над крыльцом, хотя я лично показала Вам, куда вывести кран для "собакиной воды" и место было под крыльцом. И сегодня я еще должна была разыскивать силикон, чтобы Ваш юноша мог заделать текущий сливной бачок Вашей же установки! И вместо того, чтобы затянуть щель (ну как щель, дыра 1 см) в вытяжной трубе замазал ее силиконом (силикон Ваше все, да?) со словами: "мы пофмотрим..., мы пофмотрим..., мы приедем... это не я... (это все он...)"

Не надоело ездить? У Ваших мальчиков оплата повременная что ли? Сделали бы и забыли, трудов на 3 часа. Не работа, а, простите, жевание соплей. Как же надоело это: "мы на следующей неделе... вот только не знаю когда..." тьфу.

Re: ТаунХаусы 04 июль 2014 22:54 #93359

• Servismen
  • Servismen аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 172
kekec пишет:
Вообще такую информацию надо записать и прикрепить на котел каждому обладателю у кого есть ГАЗ!
есть такая книжка- инструкция по эксплуатации. Ее очень полезно почитать. Но тем кому это делать некогда(Не хочется, не можется и т.д.) при запуске мои ребята всем подробно объясняют, какие ручки крутить на какие цифры смотреть. Ну а у кого вопросы возникают, звонят в любое время дня и ночи. Звонили и в 2 часа и в 3 30 и в 6 00. Но котел штука опасная, потому объясняем, помогаем, подсказываем. А переписывать инструкцию- это мы для энтузиастов оставим.
По всем вопросам про тепло воду и прочие трубы, можно писать vk.com/kotelremont или в почту e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или звонить 922-44-58. Виктор.
Сайт для любознательных...
Модераторы: Maxbor
Время создания страницы: 0.147 секунд